Боксберри доставляет бесплатно

В преддверии новогодних праздников Боксберри напоминает о бесплатной доставке из Интернет-магазинов ESKY, Душ Алексеева, ЭКСМО, Повторяшки, Evro Sumka, Русские гобелены и др. Доставка возможна в 109 пунктов выдачи Боксберри или курьером. Интернет-магазин SELA порадует бесплатной доставкой через Боксберри до 31.12.2013.

Заказы любой стоимости можно доставить бесплатно через Боксберри в 95 городов России из интернет-магазина детских товаров ESKY и при заказе в интернет-магазине «Душ Алексеева» (http://alekseevdush.ru/) по продаже фирменных гидромассажеров.

Интернет-магазин издательства ЭКСМО доставит до пунктов самовывоза Боксберри бесплатно при заказе на сумму более 200 р, Интернет-магазин мягких игрушек «Повторяшки» -- при заказе на сумму от 1200 р, Evro Sumka - при заказе более 4000 р. «Русские гобелены» предложат бесплатная доставка курьером по Москве и СПб при сумме заказа от 5000 р. В Интернет-магазине SELA действует акция бесплатной доставки Боксберри до 31.12.2013 при заказе от 5 000 р.

Комментирует Юрий Ляхов, руководитель отдела развития Боксберри: «Новый год – время дарить подарки своим родным и близким. Мы рады, что в этот Новый Год у вас появилась возможность доставить подарок бесплатно через Боксберри. Мы с удовольствием порадуем вас быстрой доставкой и качественным сервисом, сколько бы новогодних подарков вы ни заказали».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости