1
1

Babysecret.ru с успехом представил свои уникальные разработки на конференции «IT в ритейле»

Делегация Babysecret.ru приняла участие в третьей отраслевой конференции «IT в ритейле: идеальный маршрут к сердцу клиента через ноу-хау. Лучшие практики 2014», где успешно выступила, представив на суд ведущих экспертов в сфере IT уникальные технологии, внедряемые компанией в области интернет-торговли.

В конференции, которая проходила в Москве 11–12 сентября 2014 года, приняли участие IT-специалисты и руководители наиболее заметных на отечественном рынке компаний-ритейлеров: Адамас, Ozon.ru, Л'Этуаль, Эльдорадо, Детский мир, Леруа Мерлен, Metro Cash & Carry, Samsung и др.

Интернет-магазин Babysecret.ruна конференции представляли управляющий директор Константин Логинов и технический директор Денис Рагузов. В своем выступлении они рассказали коллегам о собственных уникальных IT-решениях, благодаря которым компании удалось упростить и ускорить основные процессы, связанные с покупкой товаров онлайн. В частности, за счет оптимизации внутренней работы интернет-магазина на его сайте автоматически обновляются цены, а менеджерам всегда доступна достоверная информация о наличии товара на складах, что минимизирует временные затраты покупателя на оформление заказа, а сотрудников – на его обработку. Вкупе с остальными преимуществами Babysecret.ru эти новшества делают покупки в интернет-магазине быстрыми, легкими и приятными для клиентов.

Прежде эти достижения уже были отмечены профессиональной премией Online Retail Russia Awards 2014, которую Babysecret.ru получил в номинации «Лучший проект года в онлайн-ритейле». И теперь новаторские решения компании тоже не остались незамеченными: доклад вызвал живой интерес со стороны участников конференции и бурное обсуждение.

Итоги конференции, по результатам которой представители Babysecret.ru были приглашены с выступлением на следующий год, в очередной раз доказали, что компания развивается интенсивными темпами как технологически, так и в плане формирования и повышения потребительской лояльности и остается признанным лидером в своем сегменте.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости