B2Cpl увеличила географию доставки

Курьерская служба для интернет-магазинов B2C Платежи и Логистика (B2Cpl) расширила географию логистической сети и теперь доставляет посылки в Крым.

Доставка по Крыму осуществляется в города: Симферополь, Севастополь, Красноперекопск, Джанкой, Ялта, Евпатория, Керчь, Феодосия, Саки, Армянск, Алушта, Алупка. Кроме того, мы открыли ПВЗ в Симферополе.

В настоящее время B2Cpl доставляет посылки в 67 регионов России – это более 500 городов, и 2000 населенных пунктов. Кроме курьерской доставки во все эти регионы доступна доставка в пункты самовывоза.

«Мы предоставляем логистические услуги Интернет-магазинам и компаниям дистанционной торговли с 2008 года. С этого времени мы ежедневно работаем над расширением географии доставки, разработкой удобных сервисов  и улучшением качества предоставляемых услуг для клиентов и получателей – говорит Матвей Козловский, сооснователь и генеральный директор компании B2C Платежи и Логистика (B2Cpl) . – Сегодня мы предоставляем полный комплекс услуг на аутсорсе: все виды доставки по России, доставка на следующий день по Москве и Санкт-Петербургу, интеграция с Почтой России, услуги фулфилмента и специализированный под нужны Интернет-магазинов Call-центр».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости