84% интернет-покупателей откладывают покупки до Black Friday 2015 в ожидании распродаж

KupiVip Group провел исследование* среди пользователей интернет-магазина, чтобы выяснить, чего покупатели ждут от Black Friday:

 

  • Россияне тщательно планируют свой шопинг: только 37% респондентов признались, что попадают на распродажи Black Friday случайно. Подавляющее же большинство покупателей приходит в интернет-магазины осознанно, в надежде приобрести качественный товар по более выгодной цене.
  • 84% намеренно откладывают покупки до Black Friday, чтобы приобрести долгожданный товар с большей скидкой.
  • По мнению покупателей, наибольшие скидки во время BlackFriday ритейлеры дают на одежду (52% респондентов), обувь (25% респондентов) и электронику (13% респондентов).
  • Во время BlackFriday пользователи планируют купить брендовую одежду (31%), 20% респондентов приготовились купить с выгодой подарки для родных и близких (20%), еще 16% сосредоточатся на покупке базовых вещей «на все случаи жизни».
  • 45% клиентов сказали, что большая часть купленных ими за последние полгода вещей была приобретена на распродажах, а 17% вообще покупали без скидок только продукты.

фото

В этом году KupiVip Group подготовил необычное предложение для пользователей: помимо  основных акций, на сайте будет представлен большой выбор товаров по фиксированным ценам: 1999, 1499 и 999 рублей. Таким образом, скидка на некоторые категории и бренды составит более 90%.

В Black Friday на KupiVip.ru будут участвовать такие бренды, как Incanto (белье), Karen Millen (женская одежда), TOM FARR (мужская и женская одежда), Baldinini (обувь и аксессуары),  российские бренды Ksenia Knyazeva и Chkalov, спортивные вещи Puma и многие другие акции.

Распродажа Black Friday начнется на KupiVip.ru 25 ноября в 17:00.

Black Friday или Черная пятница – это традиционная глобальная распродажа, которая объединяет интернет-магазины главным словом – SALE. Всего три дня в году покупатели получают возможность приобретать различные товары с ошеломляющими скидками. В преддверии Black Friday 2015 fashion аутлет KupiVip.ru поинтересовался у своих клиентов о планах на долгожданную распродажу. 

* Онлайн-исследование проводилось среди пользователей интернет-магазина KupiVip.ru в ноябре 2015 года. В исследовании приняли участие 3 594 пользователя. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости