1
1

«КОРУС Консалтинг» настроил процессы обмена данных на платформе Microsoft BizTalk в «Filuet Group»

16 сентября 2013 года, Санкт-Петербург - Группа компаний «КОРУС Консалтинг» завершила проект по настройке передачи данных на платформе Microsoft BizTalk Server 2010 в «Filuet Group». Весь проект был выполнен за 30 дней.

Компания «Filuet Group» специализируется в области услуг контрактной логистики и является сервис-провайдером для международных компаний индустрии прямых продаж. Ключевая задача «Filuet Group» - создание и поддержание бесперебойной, эффективной системы поставок и дистрибуции товара для компании-клиента.

В связи с расширением клиентской базы и услуг, связанных с таможенным оформлением, ответственным хранением, обработкой заказов, отгрузкой товаров, руководство «Filuet Group» приняло решение о необходимости настройки электронного обмена данными между компанией «Filuet Group», партнерами и клиентами.

«Определяющим фактором выбора ГК «КОРУС Консалтинг» для реализации проекта в «Filuet Group»стал многолетний опыт компании в сфере внедрения комплексных систем на базе Microsoft» - отмечает  ИТ-директор «Filuet Group»  Юрий Михайлов. - Перед нами стояла непростая задача в сжатые сроки настроить электронный обмен документами в формате EDI между «Filuet Group» партнерами и клиентами, а также организовать обучение специалистов компании для дальнейшего самостоятельного развития системы. Проектная команда ГК «КОРУС Консалтинг» смогла качественно реализовать весь комплекс работ в кратчайший период времени».

В ходе проекта в течение 30 дней проектная команда ГК «КОРУС Консалтинг» произвела настройку Microsoft BizTalk Server 2010 для обмена документами на отгрузку. Также за это время было проведено обучение персонала компании «Filuet Group» настройке других типов документов и самостоятельному сопровождению системы.

Как отметил Александр Невинчаный, директор департамента Microsoft SharePoint ГК «КОРУС Консалтинг», «мы довольны полученными результатами. От начала проекта до запуска системы в промышленную эксплуатацию прошло всего 30 дней. Основной причиной успеха проекта, на мой взгляд, стали высокий профессионализм команды и вовлеченность сотрудников «Filuet Group» в проект, желание создать действительно нужное и эффективное решение.»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости