Вышло новое издание книги профессора Э.Л. Лимонова

Компания «Модуль» выпустила пятое издание книги профессора Эдуарда Львовича Лимонова «Внешнеторговые операции морского транспорта и мультимодальные перевозки».

В книге подробно представлены основные виды, разновидности и условия договоров внешнеторговых операций морского транспорта. Рассмотрена техника фрахтовых операций от этапа подготовки до оформления сделки, а также фрахтовый рынок и его конъюнктура.

В новой редакции обновлены практически все содержавшиеся в предыдущем издании главы, представленная в них информация актуализирована по состоянию на 2016 год и отражает произошедшие изменения в юридическом, техническом и коммерческом аспектах деятельности морского транспорта и мультимодальных перевозок. Кроме того, специально для этого издания был написан ряд новых разделов. Впервые в книгу «Внешнеторговые операции морского транспорта и мультимодальные перевозки» включены полноцветные фотоматериалы.

Книга профессора Лимонова рекомендована учебно-методическим объединением по образованию в области водного транспорта Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника высших учебных заведений по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» и в качестве учебного пособия по специальности «Экономика и управление». Она также успешно зарекомендовала себя как справочное издание и учебное пособие для повышения квалификации молодых специалистов в экспедиторских, агентских, брокерских, судоходных и внешнеторговых компаниях.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости