В Посольстве Финляндии состоялась встреча Московского международного Клуба таможенных атташе

В октябре 2013 г. в Посольстве Финляндии в России состоялось очередная встреча Московского международного Клуба таможенных атташе под председательством начальника Управления таможенного сотрудничества ФТС России Сергея Коноваленко.

Заседание было организовано Посольством и Таможней Финляндской Республики по случаю завершения дипломатической миссии в Москве таможенного советника Финляндии в России господина Антти Ниссинена, работавшего в этой должности с 2001 года и являющегося дуайеном таможенного Клуба.

Гостей и участников встречи приветствовала госпожа Пяйви Лайне, полномочный министр, временный поверенный Посольства Финляндии в России. Г-жа П. Лайне дала высокую оценку многолетней деятельности А. Ниссинена на своём посту.

Председатель Клуба Сергей Коноваленко выразил от лица Федеральной таможенной службы глубокую признательность таможенному атташе Финляндии за его значительный вклад в развитие плодотворного сотрудничества между таможенными администрациями наших стран.

По поручению руководителя ФТС России Андрея Бельянинова советник Антти Ниссинен был награжден ценным подарком – наручными часами – за большой личный вклад в укрепление двусторонних связей.

Присутствующий на встрече заместитель директора Таможни Финляндии господин Яркко Сакса передал слова благодарности руководства финляндской таможни в адрес господина Антти Ниссинена и представил сменяющего его на посту таможенного атташе господина Томми Кивилааксо.   

В клубной встрече приняли участие представители Финляндии, России, Венгрии, Германии, Индии, Литвы, Латвии, Казахстана, Киргизии, Китая, Нидерландов, Польши, Турции.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости