1
1

Российско-Китайская Палата предлагает систему двусторонней коммуникации для альянса ACEX

Членство альянса ACEX в Российско-Китайской палате открывает новые возможности для российских логистических компаний.

В январе текущего года логистический альянс ACEX был включен в состав Российской части Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией. Палата представляет собой отраслевую организацию, объединяющую более 10 тысяч мощных государственных предприятий отрасли, а также конкурентоспособных предприятий малого и среднего бизнеса КНР. 

С целью развития деловых контактов с китайскими партнерами в китайской доменной зоне создан сайт Российской части Палаты (www.chamber-rc.com.cn). В разделе «Сотрудничество с Россией» планируется размещать информацию о российских предприятиях и выпускаемой продукции, что позволит повысить уровень прикладных контактов между компаниями с двух сторон. 

На данный момент на российском сайте Российской части Палаты создан раздел «Сотрудничество с Китаем», в котором китайская сторона может размещать информацию о своих компаниях.

Центр маркетинга Российской части Палаты сможет предоставить услуги по адаптации материала о компании в доменной зоне КНР, а также  предложит персонального менеджера, владеющего русским, английским и китайским языками для взаимодействия с потенциальным партнером. 

Подробную информация об условиях размещения в разделе «Сотрудничество с Россией» на сайте Российско-Китайской палаты можно получить, направив запрос в маркетинговую службу альянса ACEX pr@acex.net.

Пресс служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости