Конкурс «BudgetApps»

В сентябре-октябре 2017 года Федеральная таможенная служба примет участие в третьем ежегодном конкурсе работ на основе открытых государственных финансовых данных «BudgetApps».

Конкурс проводит Министерство финансов Российской Федерации в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти. Мероприятие способствует повышению прозрачности и доступности финансовой информации, популяризации открытых государственных финансовых данных. Также планируется, что конкурс повысит вовлеченность физических лиц, юридических лиц и общественных объединений в деятельность по раскрытию и использованию сведений о государственных и муниципальных финансах. Одной из основных задач конкурса определена разработка и апробация инструментов автоматизированной обработки открытых государственных финансовых данных. Представленные работы помогут сформировать новые методические подходы к аналитическому представлению и визуализации информации о состоянии финансово-бюджетной сферы, в том числе о динамике ее развития на различных этапах истории России.

Жюри конкурса и рабочая группа по его организации и проведению будут выбирать и поощрять лучшие практики популяризации открытых государственных финансовых данных. В состав жюри конкурса входит первый заместитель руководителя ФТС России Р.В. Давыдов, в рабочую группу по организации и проведению конкурса – советник начальника Главного управления информационных технологий ФТС России В.В. Саенко.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости