1
1

«Как выгодно привести товар из Европы или Китая» рассказывают на регулярных Бизнес-завтраках в компании V.I.G.Trans

22 апреля 2015 г. состоится очередной Бизнес-завтрак  от Компании V.I.G.Trans, участниками которого станут реальные и потенциальные клиенты, а также эксперты Таможенного брокера. В компании V.I.G.Trans  уверены: формат бизнес-завтрака как нельзя лучше подходит для обсуждения вопросов ведения ВЭД и таможенного оформления.

Спикером и ведущим мероприятия является Джамал Давиташвили – Руководитель Департамента таможенного оформления V.I.G.Trans. Такие встречи пользуются большой популярностью, т.к. они совмещают приятное с полезным: живое общение на актуальные темы проходит в гостеприимной и дружественной атмосфере. В отличие от утомительных многочасовых семинаров, бизнес-завтрак начинается в 10 утра и длится около 2-3 часов, поэтому он не покажется гостям излишне затянутым. В ходе встречи рассматриваются кейсы, а гости задают интересующие их вопросы. Участие в Бизнес-завтраке бесплатное.

Стоит сказать, что за рубежом подобный формат встреч весьма распространен и практикуется достаточно давно. В России Бизнес-завтрак становится все более популярным, и многие компании уже успели оценить его преимущества - обсуждение актуальных тем в неформальной обстановке, возможность обмена опытом и получения ответов на злободневные вопросы от профессионалов отрасли.

Компания V.I.G.Trans - это логистический оператор и таможенный представитель, имеющий лицензию таможенного брокера. Более 6 лет компания оказывает комплексные услуги по организации ВЭД, осуществляет доставку грузов из всех стран мира и производит таможенное оформление в удобном для клиента регионе.

Записаться на участие в Бизнес-завтраке можно по почте: halikova@vigtrans.com и по тел.: (495) 781-00-35 доб.417.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости