C ACEX Двери к клиентам открываются лучше

Представитель ACEX в Китае помогает развивать бизнес членам альянса из России. Членство в ACEX позволяет его участникам решать нестандартные задачи. Не просто осуществлять доставку со всеми необходимыми операциями, но и оказывать дополнительную помощь при организации переговоров с клиентами.

Хорошие партнерские отношения с международными компаниями по всему миру

позволяют организовывать совместные бизнес встречи с прямыми грузовладельцами из разных стран. Вот и в этот раз одному из членов альянса потребовалось содействие на переговорах уже с китайской стороной. 

«К нам обратился директор филиала в Тольятти Агентства таможенной логистики Денис Смирнов, - рассказывает менеджер по развитию бизнеса FANS TRANS Андрей Баранов. Постоянному клиенту Дениса потребовалась помощь в переговорах с китайскими производителями автокомплектующих».

В назначенное время FANS TRANS встретили представителя российской компании и совместно посетили два завода производителей комплектующих, с проведением насыщенных переговоров. По словам Андрея Баранова, для компаний полезно посещать производство, так как оно может кардинально отличаться от того, что зачастую предлагается на сайтах. 

«Китайская сторона не всегда понимает, как оптимизировать процессы производства под нужды конкретного клиента. Во время визита мы смогли им высказать свои пожелания, которые они учли», - резюмирует Андрей Баранов. 

По словам директора филиала в Тольятти Агентства таможенной логистики Дениса Смирнова, результатом успешных переговоров стало увеличение количества поставок из Китая в Самарскую область.

ACEX уже не в первый раз предоставляет своим членам решение конкретной задачи под потребности клиента, организовывая встречи лицом к лицу с грузовладельцами. Среди подобных примеров – кооперация с партнерами из Японии Hankyu Hanshin Express, когда были посещены производственные предприятия Самарской и Ульяновской областей с представителем ACEX в Самаре Алексеем Гамановым, организован визит на новый строящийся терминал Москва-Карго с членами альянса в столице. В свою очередь и международные партнеры неоднократно организовали членам ACEX встречи c крупными японскими компаниями, такими как Mazda, Komatzu, Mazak и многие другие.

Пресс служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости