1
1

Банк для ВЭД. Предложение для импортеров от «Заубер Банк»

ОАО «Заубер Банк» подготовил новое пакетное предложение для компаний-участников ВЭД.

Пресс-релиз

Банковское обслуживание внешнеэкономических операций и сделок, одно из приоритетных направлений деятельности ОАО «Заубер Банк». В целях удовлетворения потребностей и с учетом пожеланий своих Клиентов, Банк разработал специальный тарифный план для обслуживания участников внешнеэкономической деятельности.

«Мы уделяем особое внимание формированию и сохранению долгосрочных и взаимовыгодных отношений с корпоративными клиентами. Создание пакетных предложений – это практичное решение для участников ВЭД», - сообщил Член правления банка Александр Абакумов. «В ближайшее время мы планируем запустить аналогичные предложения для других отраслей бизнеса».

Главным преимуществом нового пакета является фиксированная ставка комиссии 0,2% за конверсионные операции и возможность осуществить покупку валюты по курсу ЦБ РФ, что существенно экономит денежные средства Клиента при проведении международных расчетов. Помимо этого, Клиенты Банка будут «избавлены» от необходимости тратить время на запросы стандартных выписок и справок по счетам, данные функции будут осуществляться сотрудниками «Заубер Банка» без предварительной заявки, а все готовые документы будут направлены непосредственно на абонентский ящик Клиента. Это позволит Клиенту всегда иметь под рукой необходимый пакет документов для таможенных организаций.

В стоимость нового тарифного плана «Участник ВЭД» также будет входить срочное оформление и переоформление паспорта сделки, открытие и ведение счета, а также таможенные карты «Доплатная» или «Раунд 4», позволяющие круглосуточно в режиме он-лайн производить мгновенную оплату всех таможенных платежей.

В текущий момент клиентам «Заубер Банка» доступен полный комплекс финансовых услуг на более чем привлекательных условиях: расчетно-кассовое обслуживание, аренда сейфовых ячеек, дистанционное обслуживание по системе «Клиент-Банк», депозиты, кредитование малого и среднего бизнеса.

С действующими тарифами ОАО «Заубер Банк» можно ознакомиться на сайте www.sauberbank.com.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости