1
1

АО «Российский экспортный центр» выступил организатором российской экспозиции на Международной выставке в области здравоохранения – Arab Health 2018

1 февраля 2018 года, завершила свою работу 43-я международная выставка здравоохранения Arab Health 2018 (ОАЭ, Дубаи), в работе которой приняло участие более 600 экспонентов из 66 стран мира.

Россия впервые была представлена на выставке масштабной объединенной экспозицией, организованной АО «Российский экспортный центр». В ее работе приняли участие 27 ведущих российских компаний, а также в рамках экспозиции Московского экспортного центра - 11 московских.

Итоги выставки показали высокую заинтересованность зарубежных компаний в изучении передового опыта России в производстве инновационного оборудования, фармацевтических товаров, материалов, а также в приобретении данной продукции. В ходе выставки проведено более 1400 встреч и переговоров, а также презентаций для потенциальных покупателей.

Ключевым мероприятием стало проведение бизнес-форума «Россия - ОАЭ, перспективы развития сотрудничества в сфере здравоохранения», в работе которого приняли участие Торговый представитель Российской Федерации в ОАЭ А. Меликян, Генеральный консул Российской Федерации в ОАЭ Г. Буачидзе, Управляющий Директор по нефинансовой поддержке АО «Российский экспортный центр» К. Евстюхин, председатель Российского Совета Предпринимателей Игорь Егоров и другие официальные лица и представители деловых кругов России и ОАЭ.

По итогам выставки уже заключены контракты на поставку медицинского оборудования, материалов и фармацевтической продукции на сумму 763 тыс. долларов США. В стадии подписания находятся контракты на поставку оборудования в Ирак, Саудовскую Аравию, ОАЭ. По мнению российских компаний, потенциал к подписанию контрактов с зарубежными покупателями по итогам выставки составляет свыше 20 млн. долларов США.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости