ACEX о развитии российской логистики за рубежом. Новости с полей

В очередном выпуске журнала «Таможенное регулирование. Таможенный контроль», ИД «Панорама», вышла статья, посвященная участию альянса ACEX в международной логистической выставке Transport Logistic в Мюнхене.

ACEX под эгидой Комитета по международному сотрудничеству РСПП организовал объединенный стенд российской логистики, демонстрирующий лучшие практики и технологии российских компаний в области логистики, экспедирования грузов, электронного таможенного декларирования, IT технологий в логистике, программ юридической и внешнеторговой поддержки грузовладельцев разных стран на экономическом пространстве Российской Федерации. 

Среди ключевых тем, освещенных в статье - подписание Меморандума об организации Трансконтинентального логистического партнерства,  обеспечение  транспортно-логистического экономического сотрудничества и торговли в масштабах трансконтинентальных транспортных магистралей и коридоров, развитие сетевого взаимодействия компаний в логистике в торгово-промышленной кооперации и цифровой трансформации экономики, проведение круглого стола, посвященного вопросам международного транслогистического партнерства, обзор отзывов участников, представителей бизнес-сообществ России, Германии и других стран Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока. 

Прошедшее мероприятие было освещено более, чем в 70 источниках российских и зарубежных СМИ, среди которых, журнал ЛОГИСТИКА, JuraМореSea, Freight Week, Bulk Distributor, Склад и техника и другие. 

Журнал «Таможенное регулирование. Таможенный контроль» является ежемесячным ведущим профессиональным информационно-аналитическим изданием для всех участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД): руководителей компаний, таможенных брокеров, владельцев складов, международных юристов, транспортников, а также руководства таможенных органов с ежемесячным тиражом в 5000 экземпляров. 

Пресс служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости