24 августа на круглом столе в Улан-Удэ обсудят развитие торгового сотрудничества между Китаем, Монголией и Россией

24 августа 2016 года в 10:00 в Доме Правительства Республики Бурятия состоится круглый стол «Новые горизонты в сотрудничестве России, Китая и Монголии», который соберет представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти и бизнес-сообщество Сибири и Дальнего Востока.

Мероприятие пройдет по итогам проведения первого трансграничного грузового автомобильного пробега «Китай – Монголия - Россия», который станет символическим открытие нового транспортного коридора. Новый экономический коридор будет способствовать укреплению сотрудничества Москвы, Пекина и Улан-Батора, а также содействовать развитию транспортной инфраструктуры, созданию производственных мощностей, наращиванию инвестиций и торговли, интенсификации культурных обменов и координации в сфере охраны окружающей среды.

Участники пробега, а также представители бизнеса трех стран обсудят возможности для развития сотрудничества между странами в перспективе открытия нового транспортного коридора, а также представят результаты пробного пробега по маршруту Тяньцзынь - Улан-Батор - Улан-Удэ.

Среди приглашенных гостей круглого стола директор Департамента международного сотрудничества Министерства транспорта РФ Р.В. Александров, директор Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта РФ А.С. Бакирей, генеральный директор ФБУ «Росавтотранс» (координатор автопробега с российской стороны) А.В. Двойных, представители Правительства Республики Бурятия, Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия, глава Постоянного представительства IRU в Евразии Д.Ю. Чельцов, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта А.Ч. Ахохов.

ФБУ «Росавтотранс» приглашает к участию к круглом столе представителей бизнеса, которые заинтересованы в развитии деловых отношений с Китаем и Монголией. Отправить заявку на участие можно до 22 августа по телефонам +7 (495) 496-85-83 или +7 (495) 496-85-92​, а также по мейлу tmv@rosavtotransport.ru – Трунову Михаилу Васильевичу.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости