VW Crafter привлекает внимание

В этом году на выставке в Ганновере состоялось 330 мировых премьер и более сотни европейских.

Генеральный директор логистической компании REDEXPRESS Олег Голуб со своей стороны, отметил, что в сегменте малотоннажных грузовых автомобилей, внимание привлек новый VW Crafter, так как, наряду с остальными, именно эта модель особенно активно используется компанией в течении последних нескольких лет.

"Серьёзных нареканий к автомобилям по удобству эксплуатации, ходовым показателям и докризисному соотношению "цена-качество" не было. Конечно, всегда хотелось сэкономить на цене и техническом обслуживании, которое было и остаётся объективно дорогим, но негативный опыт приобретения похожей модели прямого конкурента VW, выпускаемого на заводе в Нижнем Новгороде, заставил больше доверять автомобилям немецкой сборки. К неудобствам принято было относить наличие объёмных задних арок и сильно сужающуюся в верхней части крышу, что доставляло массу неудобств при работе с крупногабаритными грузами, - дополнил он. - Многообразие представленного в Европе конфигуратора действительно впечатляет - из всей линейки теперь можно выбрать подходящую модель для оптимального логистического решения под любую задачу - есть варианты с завышенной крышей, с увеличенной погрузочной площадью для размещения до четырёх европаллет .Таким образом, вышеописанные неудобства вроде бы должны полностью сойти на нет. Но небольшой пример из собственной практики говорит об обратном - наш опыт показывает, что перевозка четырех европаллет на крафтере является абсолютно нерентабельной, тогда как в значительно более скромные аналогичные модели с прямым полом и без арочных пространств запросто помещается практически в два раза больше.

В сложившихся непростых экономических условиях наша компания вряд ли будет подавать заявку на предзаказ этих действительно удобных, красивых и практичных моделей VW Crafter, скорее всего, подобными новинками будут активно пользоваться в ближайшем будущем лишь единицы".

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости