Возобновление производства грузовиков Mitsubishi Fuso Canter в Набережных Челнах

  • Запуск конвейера в Набережных Челнах
  • Чествование первопроходцев, работающих на производстве с 2010 года

«Падение стены» на производстве ООО «МБ Тракс Восток» в Набережных Челнах между конвейерами Mitsubishi Fuso и Mercedes-Benz завершилось успешным возобновлением производства автомобилей Mitsubishi FUSO Canter под строгим контролем с японской стороны в лице японского коллеги компании господина Шиничи Кавамото (Shinichi Kawamoto) 21 сентября  2015 года.

Выпускаемый в Набережных Челнах среднетоннажник Canter является флагманом модельного ряда грузовых автомобилей Mitsubishi FUSO. Первые FUSO Canter сошли с конвейера завода в Японии в 1963 году, на настоящий момент в Кавасаки уже выпущено более 4 млн автомобилей Canter.

В России  производство грузовиков Mitsubishi FUSO Canter стартовало в июле 2010 года в Набережных Челнах на территории технопарка «КИП-мастер». С тех пор было выпущено более 6800 автомобилей этой марки с российским ВИН-номером. 

30 сентября 2015 года на общей производственной площадке ООО «МБ Тракс Восток» в Набережных  Челнах состоялось чествование  заводчан–первопроходцев, тех, кто связал  свою судьбу с маркой Mitsubishi FUSO в Набережных Челнах и с момента основания на протяжении пяти лет трудится на предприятии.

«Мы планируем увеличить нашу долю рынка до 5% в 2015 году в сегменте грузовиков 3.5-16 тонн, и возобновление локального производства  даст новый импульс  нам и нашим дилерам успешно справиться с поставленными задачами», отметил  Илья  Бочкарев, руководитель департамента продаж и послепродажного обслуживания Mitsubishi Fuso ООО «МБ Тракс Восток».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости