СИАС и «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» подписали дилерское соглашение

Компания «Совинтеравтосервис» (СИАС), входящая в Группу компаний «МЕГАПОЛИС», и «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», официальный дистрибьютор FUSO на территории РФ, подписали дилерское соглашение.

Первым результатом работы «СИАС-Тракс» в качестве официального дилера стала сделка по поставке 287 рефрижераторов на базе шасси FUSO Canter TD одной из крупнейших ритейлинговых компаний России. 

С 2018 года «СИАС-Тракс» вступила в права официального дилера FUSO и авторизована осуществлять коммерческую деятельность по продаже грузовой техники FUSO Canter, оригинальных запасных частей FUSO, а также уполномочена оказывать полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. 

Первым контрактом «СИАС-Тракс» в качестве официального дилера FUSO стала сделка по поставке партии рефрижераторов на базе шасси FUSO Canter TD одной из крупнейших ритейлинговых компаний России. 

В адрес «СИАС-Тракс» были переданы 287 шасси canter TD второй колесной базы 3870, на шасси были установлены рефрижераторы с гидробортом для максимального удобства использования готовых машин в деле. В итоге получились манёвренные, надежные транспортные средства с высокими показателями грузоподъемности – машины, созданные для бизнеса. 

Сервисное обслуживание новые кантеры будут проходить на базе нового дилерского автоцентра «СИАС», предоставляющего клиентам премиальный уровень обслуживания. Дилерский центр оснащен самым современным технологичным оборудованием из Бельгии, Дании и Италии, вмещает шоу-рум, сервисные площади и кузовной цех. На сервисных площадях центра для техники FUSO будут представлены все виды сервиса и компьютерной диагностики, включая тонкую наладку компьютерных систем автомобиля, что полностью отвечает международным стандартам Mitsubishi FUSO и гарантирует высокое качество обслуживания.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости