1
1

Ремонтные комплекты суппорта ADVICS

Производя весь спектр тормозных компонентов, компания ADVICS заботится о безопасности и эффективности торможения, а также о водительском комфорте.

Скрип и шум, возникающие при торможении, не только приносят неприятные ощущения от вождения, но также могут быть сигналом, говорящем о неисправности тормозной системы.

Для поддержания тормозной системы вашего автомобиля в исправном состоянии и для устранения посторонних скрипов и шумов компания ADVICS выпускает ремонтные комплекты суппорта.

В состав такого комплекта входят расходные резиновые колпачки для направляющих суппорта и уплотнение для рабочего поршня. Этилен-пропиленовая резина этих изделий выдерживает значительные кинетические и температурные нагрузки, гарантируя целостность уплотнителя. Это позволяет добиться герметичности смазки и надежной защиты направляющих и поршней.

Смазка, наносимая под уплотнение рабочего поршня, также находится в составе ремонтного комплекта. Для удобства покупателя, собирающегося самостоятельно применять такой ремонтный комплект, разные виды смазки (для уплотнений поршня и для уплотнений направляющих) могут быть отмечены разными цветами.

Металлические фиксирующие пружины и втулки поршня изготовлены из высококачественной стали и полностью соответствуют стандартам производителя. Все металлические части ремкомплекта полностью идентичны тем, что поставляются ADVICS на сборочные линии новых автомобилей.

Важным компонентом для борьбы с шумом работающих тормозов является противоскрипная смазка. Такая смазка наносится на детали тормозной системы нового автомобиля при сборке. Ее же следует заново наносить при плановом ремонте суппорта и после замены тормозных колодок. Противоскрипная смазка ADVICS заполняет собой зазоры между поршнем суппорта, противоскрипной пластиной и тормозной колодкой, устраняя паразитные вибрации. Именно вибрации, появляющиеся в момент поджатия колодки поршнем, являются одним из основных источников неприятного шума тормозов.

Противоскрипная смазка, как и другие компоненты тормозной системы, производимые ADVICS, является полностью оригинальной и идентичной той, что наносится на конвейере и используется официальными сервисными центрами на территории Японии.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости