Программа утилизации и «трейд-ин» для партнеров «Мерседес-Бенц Тракс Восток»

  • Условия предоставления дополнительной скидки при приобретении новых грузовых автомобилей Mercedes-Benz по программе утилизации
  • Условия получения скидки при покупке по схеме «трейд-ин»

ООО «МБ Тракс Восток» принимает участие в  реализации программы утилизации грузовых автомобилей и автобусов, действующей до 31 декабря 2014 года, направленной на  замену  устаревшего или неисправного автомобильного парка.  

Разработанная ООО «МБ Тракс Восток» программа предназначена для поддержки  спроса на новые грузовые автомобили на базе шасси «Мерседес-Бенц». 

При сдаче б/у или неисправного транспортного средства на утилизацию (любого класса, как легкового, так и грузового) предоставляется  дополнительная скидка в 350 тысяч рублей на новый автомобиль на базе «Мерседес-Бенц» с полной массой свыше 7,5 т (в соответствии с действующим перечнем автомобилей), при приобретении нового «Мерседес-Бенц» по схеме «трейд-ин» скидка составит 300 тысяч рублей.

Утилизируемый автомобиль должен находиться в собственности не менее шести месяцев у прошлого собственника ТС и быть полнокомплектным, то есть  иметь  кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения.

Скидка на новое ТС будет применяться к рекомендованной розничной цене, на основании действующего прайс- листа.  Скидка распространяется на ограниченное количество автомобилей. Одним из условий получения скидки, является 100% предоплата.

Программа реализуется через дилерскую сеть ООО «МБ Тракс Восток», насчитывающую на настоящий момент 55 авторизованных дилерских и сервисных центров во всех федеральных округах РФ. 

Генеральный директор ООО «МБ Тракс Восток» Карстен Ботманн отметил: «участие в программе «Мерседес-Бенц Тракс Восток» позволит многим транспортникам быстрее обновить  парк, а кому-то и прибрести свой первый грузовой автомобиль «Мерседес-Бенц». Добро пожаловать в нашу дружную семью!»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости