Продажи Ford Transit в июле выросли на 65%

Ford Sollers сообщает, что в июле 2017 года российскими дилерами было продано 698 легких коммерческих автомобилей Ford Transit.

В сравнении с июлем прошлого года продажи выросли на 65%. Больший прирост по отношению к результатам прошлого года в модельном ряду марки показал только кроссовер Ford Kuga (+102%). С начала 2017 года покупателей нашли 4 095 фургонов, микроавтобусов и созданных на базе Ford Transit спецверсий, что на 48% больше, чем за январь-июль 2016 года. 

Ford Transit занимает устойчивое третье место по продажам среди автомобилей Ford в России и является лидером продаж среди автомобилей иностранных брендов в сегменте легких коммерческих автомобилей по результатам 2016 года и 7 месяцев 2017 года1. Согласно исследованию независимого агентства, фургоны Ford Transit также обладают самой низкой совокупной стоимостью владения среди всех конкурентов иностранных брендов на российском рынке2. Попасть в лидеры рейтинга фургону Ford Transit позволили низкая стоимость обслуживания у официальных дилеров, высокая остаточная стоимость после 3 лет эксплуатации, а также высокая топливная экономичность, обусловленная применением современных турбодизелей Duratorq TDCi (2,2 л, 125-155 л.с) и 6-ступенчатых коробок передач. 

В июле линейка спецверсий, доступных для заказа непосредственно у дилеров Ford, пополнилась 24 модификациями в 5 типах различного назначения: автобус малой вместимости, школьный автобус, грузопассажирский фургон, изотермический фургон-рефрижератор, автомобиль для бизнес-целей. В настоящее время линейка Ford Transit в России состоит из более чем 50 модификаций, разработанных аккредитованными кузовостроителями при поддержке научно-технического центра (R&D) компании Ford Sollers в соответствии со строгими стандартами качества Ford. Широкая гамма спецверсий Ford Transit позволяет обеспечить российский бизнес и социальные службы автомобилями, максимально приспособленными для решения конкретных задач в различных дорожных и климатических условиях. 

В настоящее время Ford Transit можно приобрести со значительной выгодой благодаря государственной программе льготного лизинга, а также собственным специальным предложениям от Ford Sollers. Суммарная выгода для клиента превышает 20% и может достигать 630 000 рублей3. Приобрести популярную версию фургона Ford Transit VAN 310M (средняя база, средняя крыша, передний привод, двигатель мощностью 125 л.с.) сейчас можно всего за 1 260 000 рублей4. Этим предложением можно воспользоваться при заключении лизингового договора с одной из 19 лизинговых компаний-партнеров Ford Sollers во всех регионах России5. 

Фургоны, микроавтобусы и шасси Ford Transit, а также специальные версии, разработанные на основе этого автомобиля, доступны для заказа в специализированных Transit центрах по всей России от Калининграда до Хабаровска. Дилерская сеть со специально обученным для продажи и обслуживания коммерческих автомобилей персоналом была запущена в 2016 году. В настоящее время статус Transit центра имеют 62 дилерских предприятия, обслуживающих клиентов на территории, представляющей более 80% всего рынка коммерческих автомобилей России.

 

 

1 По данным Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) 

2 По данным исследования аналитического агентства «АВТОСТАТ», в котором оценивалась ежемесячная стоимость владения цельнометаллическими фургонами Ford Transit в модификациях VAN 310 L2 H2 и VAN 350 L3 H3. 

3 Указана общая выгода для пассажирского микроавтобуса Ford Transit «Комфорт» с учетом выгоды по программе «Бонус за Trade-In / Утилизацию» 200 000 рублей, бонуса за лизинг 225 000 рублей5 и выгоды по государственной программе льготного лизинга 205 000 рублей6 

4 Указана максимальная цена перепродажи на данную комплектацию Ford Transit с учетом выгоды по программе «Бонус за Trade-In / Утилизацию» 150 000 рублей, бонуса за лизинг 150 000 рублей5 и выгоды по государственной программе льготного лизинга 140 000 рублей6. 

5При приобретении автомобиля в лизинг через лизинговые компании-партнеры.  Список лизинговых компаний-партнеров: ООО "АЛД Автомотив" (Société Générale Group), АО "АРВАЛ СЕРВИС ЛИЗ" (ARVAL SERVICE LEASE), ООО "ЛизПлан Рус", ООО "АВТО ПАРТНЕРС", «Интермарк Авто» (Intermark Auto) (IAL-Group), ООО «СОЛЛЕРС-ФИНАНС», АО "ВТБ Лизинг", АО «ВЭБ-лизинг», ООО «Каркаде», ПАО «Европлан», ООО «Мэйджор Лизинг», ГК «Балтийский лизинг» (ООО "Балтийский лизинг", АО "Балтийский лизинг"), ООО «СТОУН-XXI», ООО "КОНТРОЛ лизинг", ООО «РЕСО-Лизинг», АО «Сбербанк Лизинг», АО ВТБ Лизинг (ООО "УКА" (операционный лизинг)), ООО "Альфа-лизинг" (ООО "Альфамобиль"), ООО «МКБ-лизинг» ("М-Лизинг"). Список лизинговых компаний может различаться в зависимости от региона дилера. Подробности и актуальную информацию об условиях приобретения автомобиля уточняйте у Вашего дилера. 

6Ориентировочная выгода рассчитана исходя из возможности получения от лизинговой компании скидки по уплате авансового платежа в размере до 10% от действующей максимальной цены перепродажи на данную комплектацию Ford Transit с учетом максимального Бонуса за Trade-In / Утилизацию и Бонуса за Лизинг при приобретении указанного автомобиля по договору лизинга, заключаемого с российской лизинговой компанией, участвующей в программе государственной поддержки льготного лизинга. Программа распространяется на автомобили, паспорт транспортного средства которых выдан не ранее 1 декабря 2016 года. Подробности программы, актуальный размер скидки и условия узнавайте в лизинговых компаниях, участвующих в данной программе.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости