«Новогоднее» расширение ассортимента компонентов для систем терморегулирования

В самом конце прошлого года компания DENSO объявила о расширении ассортимента компонентов для систем терморегулирования.

Таким образом DENSO в очередной раз подчеркнула важность рынка послепродажного обслуживания, а также обеспечила расширение покрытия автопарка данной продукцией, предоставив тем самым новые бизнес-возможности для СТО и партнеров-дистрибьюторов.

Новые артикулы обеспечивают покрытие автомобилей таких известных производителей, как Audi, Fiat, Ford и Jeep.

Всего было добавлено 23 новых наименования продукции оригинального качества: 2 картриджа осушителя, 3 датчика давления и 18 расширительных клапанов. Обновление ассортимента, соответствующее 36 наименованиям оригинальных компонентов, увеличит охват автомобильного парка на 1302 варианта применений. Благодаря этому независимые дистрибьюторы и СТО получат исчерпывающий ассортимент запасных частей высокого качества, способный удовлетворить растущий спрос в этом сегменте.

Ян Сплинтер (Jan Splinter), менеджер по продукту «компоненты систем терморегулирования» в DENSO Aftermarket & Industrial Solutions, сказал: «Значительное расширение ассортимента компонентов для систем терморегулирования в очередной раз свидетельствует о том, что поставка высококачественных продуктов клиентам на рынке послепродажного обслуживания — один из основных приоритетов компании DENSO».

Новые компоненты для системы кондиционирования стали доступны в декабре 2017 года. Их можно найти в электронном каталоге DENSO и в системе TecDoc.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости