Масла G-Energy и Gazpromneft стали доступны клиентам Юлмарта

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» начала сотрудничество с интернет-ритейлером нового поколения – компанией Юлмарт, представительства которого сегодня работают более чем в 200 городах России.

За три первых «пилотных» месяца функционирования проекта, Юлмарт реализовал порядка 12 тонн продукции G-Energy и Gazpromneft.

Сейчас покупателям Юлмарта для заказа доступны 44 наименования продукции, в числе которых одни из самых востребованных российскими потребителями масел: G-Energy F Synth 5W40 (синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков), G-Energy S Synth 10W40 (полусинтетическое моторное масло для круглогодичного применения), Gazpromneft Премиум 5W40 (синтетическое моторное масло с увеличенным сроком службы), Gazpromneft Супер 10W40 (полусинтетическое моторное масло с улучшенными антикоррозионными свойствами) и др.

«Сотрудничество с Юлмарт  для нас — важный шаг, направленный на повышение доступности нашей продукции для автомобилистов, - отмечает заместитель генерального директора по продажам компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Климашин. - Мы планируем и в дальнейшем развивать партнерские отношения с крупнейшими ритейлерами, использовать самые современные торговые площадки для продвижения нашей продукции».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости