1
1

Компания DENSO аккредитовала сеть автосервисов FIT SERVICE

В декабре федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE первой успешно прошла аккредитацию и получила статус официального партнера компании DENSO.

В декабре 2016 года компания DENSO запустила официальную аккредитацию автосервисов России. Главная цель аккредитации — возможность оказания поддержки сети автосервисов и повышение профессионального уровня сотрудников СТО, занимающихся установкой компонентов DENSO. 

Первой статус официального партнера DENSO получила Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE. Теперь FIT SERVICE является авторизованным пунктом установки автомобильных запчастей DENSO. 

Аккредитация означает, что представители компании DENSO проверили и подтвердили наличие в автосервисе профессионального оборудования, необходимого для установки запасных частей. Специалисты автосервисов прошли обучение от DENSO и обладают необходимыми знаниями по установке автокомпонентов официального партнера. 

Подход сети FIT SERVICE в поставке качественной продукции и ее профессиональной установке абсолютно совпадают с концепцией ведения бизнеса DENSO. Именно поэтому компания одной из первых решила поддерживать сеть автосервисов FIT SERVICE. Взаимовыгодное сотрудничество началось еще в 2012 году. С тех пор все открывающиеся СТО проходили углублённую техническую подготовку от DENSO и имели прямой контакт с поставщиком при возникновении рекламационных случаев. 

Теперь клиенты сети FIT SERVICE могут приобретать и устанавливать качественные автокомпоненты партнера с годовой гарантией, а сотрудники СТО одними из первых узнавать о новинках компании и получать квалифицированную техническую помощь по вопросам продукции бренда DENSO и ее установке.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости