«Группа ГАЗ» приглашает Вас принять участие в мероприятиях Недели Российского Ритейла, которые пройдут 6 июня в Москве в Центре Международной Торговли

В рамках Недели Российского Ритейла «Горьковский автозавод», входящий в «Группу ГАЗ», представит автолавки и фудтраки, созданные на базе автомобилей «ГАЗель NEXT» с различными компоновочными решениями для мобильной торговли.

Также директор по реализации и маркетингу «Горьковского автозавода» «Группы ГАЗ» Олег Марков в рамках круглого стола, посвященного вопросам развития мобильной торговли и мобильных объектов общественного питания, расскажет о перспективах развития данного сегмента автомобильного рынка.

В ходе экспертной дискуссии будут обсуждаться возможности, которые мобильная торговля открывает для среднего и малого предпринимательства, в том числе – рассматриваться успешные бизнес-кейсы и положительные примеры регионов по организации работы автомагазинов и точек питания, вопросы законодательного регулирования мобильной торговли (в том числе – принятия поправок в закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации») и использования финансовых инструментов (кредита и лизинга) для развития отрасли. В экспертной дискуссии примут участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, отраслевых предпринимательских объединений, региональных администраций, «Группы ГАЗ» и компании «Сбербанк лизинг».

Презентация автолавок и фудтраков «ГАЗель NEXT» для СМИ состоится 6 июня с 13:00 до 13:50 на уличной территории Центра Международной Торговли, подъезд 4.

Круглый стол «Внедрение и развитие мобильной торговли и мобильных объектов общественного питания» пройдет 6 июня с 14:00 до 16:30 на 2 этаже Центра Международной Торговли, в зале «Байкал».

Адрес: Москва, Центр Международной Торговли, подъезд 4.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости