«Газпромнефть-Корпоративные продажи» обеспечат топливом FM Logistic и ее партнеров

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» стали поставщиками топлива для одного из лидеров транспортно-логистической отрасли России – FM Logistic

3PL-оператор будет приобретать нефтепродукты на АЗС по топливным картам «Газпром нефть» общим объемом свыше 6 млн литров в год.  

FM Logistic предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок: складские операции, перевозки всеми видами транспорта, упаковка и расфасовка, таможенное оформление. Компания обслуживает торговые сети, а также товары производителей различных категорий: FMCG, электроника, косметическая и медицинская промышленность. FM Logistic располагает складскими комплексами во всех крупных городах России от Санкт-Петербурга до Владивостока. Ежемесячно компания выполняет более 26000 доставок по всей территории страны.

«Постоянная работа над повышением эффективности наших операций и снижением издержек на всех направлениях позволяет нам оставаться лидером в нашей отрасли. Сотрудничество с «Газпромнефть-Корпоративными продажами» - новый шаг к оптимизации затрат и улучшению качества сервиса для наших клиентов» - сообщил генеральный директор FM Logistic в России Кристоф Менивар.

Владельцам топливных карт «Газпром нефть» доступны широкая география сети АЗС, а также высокий уровень сервиса. Менеджеры автотранспортных предприятий могут контролировать время и место заправок, устанавливать лимит для каждого автомобиля в личном кабинете на сайте в режиме онлайн.

«Сотрудничество с ведущими логистическими компаниями России наглядно демонстрирует востребованность системы безналичной оплаты топлива. Она позволяет повысить эффективность бизнес-процессов за счет усиления контроля над перевозками и снижения затрат на приобретение нефтепродуктов» - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративных продаж» Дмитрий Гузеев.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости