Ford Sollers существенно увеличила продажи Transit в регионах

Ford Sollers подводит первые итоги реализации стратегии Transit центров.

Продажи Ford Transit в ключевых регионах присутствия новой сети специализированных дилерских центров в 2016 году выросли на 40% по сравнению с 2015 годом, на основании данных Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ). 

«Традиционно основной объем продаж сегмента легкого коммерческого транспорта концентрируется в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках новой программы развития Ford Transit мы не только улучшили наши показатели в этих городах, но и смогли в целом на 40% увеличить объем продаж в ключевых регионах присутствия Transit центров, - прокомментировал Антон Карпов, директор по маркетингу и продажам Ford Sollers. - Новая сеть предлагает не только индивидуальный и профессиональный подход к заказчикам, но и единый уровень обсуживания». 

Наибольший рост продаж Ford Transit показали следующие регионы: Краснодар (55%), Екатеринбург (38%), Казань (44%), Челябинск (61%), Самара (61%) и Пермь (76%). 

При этом продажи в Москве выросли на 45%, а в Санкт-Петербурге – на 41%. 

В 2016 году в соответствии с новой стратегией развития продаж Ford Transit компания Ford Sollers создала сеть из более 50 специализированных Transit центров по всей России. К сети подключились дилеры из 37 городов – от Архангельска до Краснодара и от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Персонал Transit центров прошел специализированное обучение в области обслуживания и продаж коммерческого транспорта и спецверсий Ford Transit, благодаря чему качество сервиса и взаимодействия с заказчиками вышло на новый уровень.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости