1
1

Continental возвращается на сельскохозяйственный рынок: выпуск первой линейки радиальных шин премиального класса

Continental возвращается в сельскохозяйственный сегмент, выпуская первые радиальные шины премиального класса из новой линейки.

«Возвращение в сельскохозяйственный сегмент является для нас важным шагом на пути развития шинного подразделения, – заявил Николай Зетцер (Nikolai Setzer), член правления Continental AG и руководитель шинного подразделения. – За последние несколько лет мы успешно расширили производство специализированной продукции, выпустив шины для портовых и землеройных работ. Сельскохозяйственная линейка дополняет ассортимент шин для внедорожного применения».

Прочные шины семейства Tractor70 и Tractor85 для максимальной эффективности сельскохозяйственной техники

Tractor70 и Tractor85 от компании Continental – это стандартные шины для тракторов. Они демонстрируют выдающуюся прочность и долговечность, в то же время обеспечивая высокий уровень комфорта при движении, меньшее уплотнение почвы и хорошую тягу. Шины с новой технологией борта изготавливаются из инновационного нейлонового материала, ожидающего получения патента под наименованием N.flex. Новинки снабжены маркировкой «Engineered for Efficiency» (созданы быть эффективными), указывающей на то, что они разработаны для повышения эффективности сельскохозяйственной техники при одновременном снижении ресурсопотребления. После выпуска первых шин семейства Tractor70 и Tractor85 ассортимент Continental будет расширен до 100 размерностей к 2019 году.

Производство в Лозаду с использованием новейших технологий

Одновременно с запуском моделей Tractor70 и Tractor85 компания Continental запустила производство сельскохозяйственных шин на заводе в Лозаду. Передовая производственная площадка была организована менее чем за 2 года и потребовала инвестиций в размере 49,9 млн евро. Она находится рядом с предприятием по изготовлению легковых шин, которое является одним из самых эффективных в концерне Continental. На новой производственной площадке компания Continental также создала опытно-конструкторский центр, в котором проверяется качество выпускаемых сельскохозяйственных шин и осуществляется их дальнейшее совершенствование.

Более 70 лет опыта в производстве сельскохозяйственных шин

Возвращаясь в сельскохозяйственный сегмент, Continental опирается на глубокие знания в сфере разработки, производства и дистрибуции специализированных шин. Кроме того, в активе концерна многолетний опыт изготовления сельскохозяйственных шин: первая шина для тягача была выпущена в 1928 году, до 2004 года радиальные шины производились в чешском городе Отроковице. Благодаря этому компания Continental сохранила хорошую репутацию на рынке.

«К земле с душой» - новая коммуникационная кампания, ориентированная на сельхозпроизводителей.

Коммуникационная кампания, приуроченная к выпуску продукта, сочетает в себе уверенность и энтузиазм с глубокими техническими знаниями и инновациями и отражает четкую ориентацию Continental на клиентов. Она подчеркивает преданность сельхозпроизводителей своей работе и акцентирует внимание на земле как источнике урожая и роли шин Continental в защите почвы.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости