Автопогрузчик для Мосводоканала

Универсал-Спецтехника осуществила поставку автопогрузчика Yale для работы в Мосводоканале

В марте 2015 года компания Универсал-Спецтехника, лидер в области поставок дорожно-строительной, складской и лесозаготовительной техники в России осуществила поставку автопогрузчика Yale GDP70VX для  АО «Мосводоканал». Тендер на поставку машины УСТ выиграла в конце прошлого года и это уже вторая единица GDP70VX, отгруженная в Мосводоканал Универсал-Спецтехникой. Помимо этого, ранее УСТ поставила для крупнейшей водной компании в России два автопогрузчика Yale GDP 30TK, грузоподъёмностью 3 тонны и вилочный погрузчик Yale GDP20AK.

Автопогрузчик Yale GDP70VX оснащён закрытой отапливаемой кабиной, встроенным позиционером вил с функцией сайд-шифта и минирычагами для удобного управления. Техника будет выполнять перевозку и штабелирование крупногабаритных грузов. Грузоподъёмность машины составляет внушительные 7000 кг, а высота подъёма груза – 6200 мм.

Помимо поставки погрузчика, компания Универсал-Спецтехника будет выполнять сервисное обслуживание машины, а также осуществлять поставку запасных частей.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости