Выступление VeeRoute на встрече «Автоматизация городской доставки грузов»

9 октября в Москве прошла встреча «Автоматизация городской доставки грузов», организованная Советом Профессионалов по Цепям Поставок. Коммерческий директор компании VeeRoute Михаил Кудинов выступил на встрече с презентацией IT-решения автоматизации внутригородской логистики VRt Urban Delivery.

Компании три года, но уже есть крупные внедрения: магазин электроники M.Видео, EMS Почта России, Почта Казахстана осуществляют городскую доставку с помощью решений компании.

Решение VeeRoute автоматизирует процесс планирования, мониторинга и курьерской доставки с помощью удобных программных инструментов. Основной фокус продукта — маршрутизация, построение оптимальных маршрутов. Платформа, которую VRt разрабатывает, можно смело назвать одной из мощнейших в мире а модуль маршрутизации используется крупным софтверным игроком SAP в качестве лицензированного Add-on к системе управления флотом SAP TM.

Михаил рассказал о результатах внедрения системы для некоторых клиентов: курьеры М.Видео тратят на 50 минут в день меньше на коммуникации и передачу статусов о доставке, конструктор еды Elementaree, пользуются системой VeeRoute для доставок по Москве, причем с ростом количества доставок с 5 до нескольких сот в день, никаких изменений в работе системы не понадобилось.

Участники встречи проявили живой интерес к системе, задавали вопросы по кейсам внедрения, скорости расчета планов, возможностях системы для разных отраслей. Аудитория отметила экспертизу Михаила в области новинок и изменений в цепочках поставок и логистических моделях в обозримом будущем. На тему новых трендов в логистике решили запланировать еще одну встречу подобного формата.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости