Воссоединение крупнейшего телематического сообщества России и СНГ: Gurtam проводит ежегодную партнерскую конференцию

9-11 августа Gurtam снова создаст крупнейшую деловую площадку для ведущих телематических компаний из Восточной Европы.

Являясь неизменным лидером в России и СНГ и занимая 36% рынка спутникового мониторинга, Gurtam объединяет более 150 профессионалов из числа крупнейших системных интеграторов, производителей телематического оборудования и разработчиков ПО для обсуждения технических и коммерческих аспектов бизнеса, основных проблем и важнейших вопросов развития рынка. 

Традиционно Gurtam проводит конференцию в формате «Дней открытых дверей»: в перерывах участники смогут посетить любой отдел в офисе компании-организатора и обсудить самые актуальные вопросы с нужными специалистами.

Команда Gurtam и партнеры компании со всего постсоветского пространства представят новые продукты и разработки, поделятся экспертными мнениями и расскажут о самых интересных проектах в сфере мониторинга транспорта и стационарных объектов.

Участников ждут обзор достижений и перспектив развития телематического сообщества Wialon, презентация новейших возможностей платформы и продвинутой стратегии продаж, анализ кейсов зарубежных партнеров и мировых технологических тенденций.

Гости мероприятия примут участие в обсуждениях в рамках круглых столов и экспертных панелей, а также ознакомятся с последними разработками компании и ее ведущих технологических партнеров и производителей оборудования.

Каждый год организаторы предлагают все более насыщенную программу, а само мероприятие вызывает растущий интерес у мирового сообщества. На первой конференции Gurtam 2017 года со своими докладами выступили мировые лидеры Google и Sigfox, а общее количество участников после конференции 9-11 августа составит 300+ профессионалов со всего мира.

Опытные докладчики, сотни практикующих профессионалов, нестандартные проекты и инновационные идеи – все это делает конференцию Gurtam одним из самых значимых отраслевых мероприятий в регионе Восточной Европы.

Узнайте больше о конференции на telematics2017.ru.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости