В Зеленоградске прошла конференция AXELOT «Развертывание единого информационного ландшафта предприятия»

11–14 июня компания AXELOT провела в городе Зеленоградске Калининградской области выездную конференцию, посвященную вопросам создания единого информационного ландшафта крупных промышленных предприятий.

Конференция была ориентирована на представителей предприятий корпоративного сектора и собрала клиентов самого высокого уровня — генеральных и ИТ-директоров крупных производственных компаний. В основную программу конференции входили два масштабных семинара — «Проблематика развёртывания гетерогенного информационного ландшафта» и «Новые горизонты в складской и транспортной логистике для промышленных предприятий».

Заказчики AXELOT представили на конференции ряд интересных кейсов: компания «ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы» рассказала о своем опыте построения интеграционного слоя для интернет-магазина, компания «Локотех» — о проекте централизации нормативно-справочной информации c помощью «1С:MDM Управление НСИ», «АЭМ-Технологии» — о консолидации 27 информационных систем и создании единого информационного ландшафта предприятия при помощи продукта «AXELOT: ESB Сервисная шина данных», а лидер рынка транспортного машиностроения России компания «Трансмашхолдинг» рассказала о своем опыте управлении складом в рамках производственного цикла на примере складского комплекса ОАО «Метровагонмаш». 

В дополнение к активной деловой части участникам мероприятия было предоставлено много времени для неформального общения и обсуждения интересующих их вопросов в кулуарах. Слушатели конференции также смогли насладиться интересной культурно-развлекательной программой, включившей в себя обзорную экскурсию по Калининграду, поездку в Национальный парк «Куршская коса» и посещение музея янтаря. 

Изюминкой развлекательной части мероприятия стал кулинарный мастер-класс в ресторане RiverSide, вызвавший множество положительных эмоций у всех его участников. Поддержанию хорошего настроения и теплой атмосферы способствовали солнечная погода и легкий морской бриз. Все участники конференции остались довольны мероприятием, на котором им удалось как плодотворно поработать, так и завести новые полезные знакомства.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости