Торговая сеть «МОНЕТКА» тестирует логистическую систему LOGIST PRO

Российская торговая сеть продовольственных магазинов «Монетка» в тестовом режиме присоединилась к облачной платформе LOGIST Pro.

Поставщиком программного продукта выступил разработчик логистических решений S2B Group.

Большинство торговых сетей концентрируется на сокращении издержек. А так как большая часть издержек компании генерируется логистикой, то основной задачей логистических отделов предприятий является сокращение затрат и, в первую очередь, стремление экономить на перевозках.

Торговая сеть «Монетка» на сегодняшний день заинтересована в оптимизации внутренних логистических процессов, в снижении транспортных издержек и в использовании инструмента, который позволит привлечь для сотрудничества не только более дешевых, но и более эффективных перевозчиков. Эти задачи позволит решить современное логистическое решение LOGIST Pro.

Облачная логистическая система LOGIST Pro позволяет автоматизировать внутренние операции товароотправителя, а также наладить более эффективное взаимодействие с транспортными партнерами. 

Благодаря двусторонней связи в системе торговая сеть «Монетка» сможет проводить электронные тендеры на грузоперевозки, управлять рейтингом грузоперевозчиков и распределять рейсы среди них. Кроме того, LOGIST Pro открывает доступ к новым транспортным партнерам, ведь на сегодняшний день база LOGIST Pro насчитывает более 2000 перевозчиков.

Источник новости: s2b-group.net

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости