1
1

Tieto помогает МТС Банку расширить перечень поддерживаемых платежных систем

Компания Tieto способствует расширению существующих сервисов МТС Банка, предоставив возможность эмитировать и осуществлять прием карт платежной системы UnionPay.



MTC Банк сможет осуществлять эмиссию карт этой международной платежной системы как c магнитной полосой, так и со встроенным чипом, обеспечивать прием карт посредством банкоматов и POS-терминалов, а также производить обмен данными по транзакциям с платежной системой.

Предоставленный компанией Tieto набор сервисов позволит MTC Банку предлагать клиентам более широкий ассортимент расчетных карт и, в зависимости от потребностей клиентов, дает им возможность выбрать наиболее подходящий пакет услуг.

Марис Озолиньш, директор подразделения Cards, Tieto Financial Services, отметил: «На сегодняшний день UnionPay является крупнейшей платежной системой на рынке финансовых услуг и играет важнейшую роль в развитии экономики во всем мире. Для MTC Банка эмиссия и прием карт данной платежной системы являются возможностью зарекомендовать себя на рынке платежных услуг, и пополнить узкий список банков, работающих с вышеупомянутой Международной платежной системой на территории Российской Федерации».

Елена Воронина, Заместитель Председателя Правления ОАО «МТС-Банк», отметила: «В 2012 году МТС Банк начал эмиссию и выдачу карт китайской платежной системы UnionPay исключительно для Дальневосточного региона, став первым в России банком-эмитентом карт для расчетов в юанях. В настоящее время МТС Банк расширяет линейку карточных продуктов во всех регионах своего присутствия. Карта может быть оформлена как основная или дополнительная к VISA или MasterCard в рублях, долларах США или в евро, быть именной или неименной. Все современные сервисы, такие как Мобильный банкинг, Интернет-Банк предоставляются бесплатно в момент оформления карты UnionPay. Карты платежной системы принимаются по всему миру и обладают всеми преимуществами распространенных мировых платежных систем».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости