1
1

Tieto и ОТП Банк реализовали внедрение авторизационной системы высокой доступности

Tieto и ОТП Банк совместно осуществили внедрение в ОТП Банк авторизационной системы высокой доступности. Внедрение решения высокой доступности позволит обеспечить безостановочную работу авторизационной системы банка, в том числе в случае необходимости проведения плановых работ. Для конечного пользователя – картодержателя, это означает постоянную доступность ОТП Банка при обработке его запросов.

В рамках проекта был осуществлен перенос обработки авторизационных запросов из OTP Bank Plc (Венгрия) в ОТП Банк (Россия), а так же внедрено решение высокой доступности - Card Suite Active-Active High Availability, в основу которого входит одновременная синхронизированная работа двух систем в режиме реального времени. Во время реализации проекта было также осуществлено прямое подключение банка к международным платежным системам Visa и MasterCard, что позволит оптимизировать рабочие процессы банка.

С целью повышения безопасности расчетов с платежными картами в рамках проекта в ОТП Банк установлено решение Card Suite Fraud Management, которое обеспечивает гибкие возможности для выявления и предотвращения мошенничества с использованием платежных карт.

«В последнее время ОТП Банк не только целенаправленно расширял бизнес в России с целью предложить клиентам новые услуги, но также не оставлял вопрос безопасности и доступности своих систем в целом. Компания Tieto активно поддерживает стремление Банка предоставлять клиентам качественные и стабильные услуги» - отметил Марис Озолиньш, директор подразделения Cards, Tieto Financial Services.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости