Совет профессионалов по цепям поставок совместно с КРОК проведет семинар, посвященный автоматизации бизнес-процессов в логистике

16 августа компания КРОК приглашает на семинар «Как не попасть впросак при автоматизации бизнес-процессов в логистике: типичные ошибки».

На мероприятии Вы узнаете, как избежать самых распространенных ошибок при внедрении систем для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов логистики в компаниях различных сфер деятельности (ритейл, FMCG, логистика и т.д.). Это поможет Вам не только исключить пустую трату финансовых и временных ресурсов, но и существенно повысить эффективность внедряемых и используемых ИТ-решений.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ?

Уже давно не вызывает сомнения, что автоматизация бизнес-процессов сегодня является критически важной и необходимой составляющей для конкурентоспособности на рынке любой компании логистической сферы (и не только). Но почему-то многие заказчики после внедрения ИТ-систем все равно остаются недовольны полученными результатами, несмотря на то, что профессиональный консалтинг прогнозировал грандиозные результаты. Узнаете себя? Не хотите стать одной из таких компаний? Приходите на наш семинар!

ПРОГРАММА

• Как правильно сформулировать цели и задачи проекта на понятном для обеих сторон языке.
• Самые распространенные ошибки на стороне заказчика и исполнителя.
• Чек-лист готовности компании к внедрению новых систем.

В качестве эксперта выступит: Анастасия Гончарова, руководитель направления решений для управления цепочками поставок КРОК.

РЕЗУЛЬТАТ

Почему существенная доля ИТ-проектов заканчивается неудачно и не оправдывает ожиданий заказчика? Как этого избежать и на что, в первую очередь, обращать внимание? Ответ на этот вопрос вы узнаете на предстоящем семинаре.

ДЛЯ КОГО

Семинар будет интересен директорам по логистике и их заместителям, директорам по транспорту, закупкам, ВЭД, руководителям ИТ-департаментов, а также всем тем, кто заинтересован в эффективности работы бизнес-процессов в логистических компаниях.

Участие бесплатное по предварительной регистрации

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости