1
1

Сolumbus и Kofax заключили партнерское соглашение

Консалтинговая компания Columbus и Kofax- крупнейший разработчик программного и аппаратного обеспечения в области систем потокового ввода и распознавания текста, объявили о заключении партнерского соглашения.

Компании Columbus и Kofax подписали партнерское соглашение. Благодаря сотрудничеству партнеры смогут предоставить заказчикам возможности реализации проектов с использованием продуктов Kofax, подкрепленные опытом и экспертизой Columbus. 

Решения Kofax позволяют ускорить обработку входящих документов, устранить ошибки, совершаемые при ручном вводе данных, и сократить стоимость реализации бизнес-процессов по вводу данных с бумажных носителей в информационные системы заказчика. В рамках сотрудничества консалтинговая компания Columbus сможет предоставлять своим клиентам продукты Kofax, созданные для решения задач цифровой обработки почты, динамического управления документооборотом, обработки счетов и другое. 

Подписание соглашения между компаниями поможет объединить возможности решений Kofax с лучшими подходами реализации проектов от Columbus. Среди клиентов Columbus есть большое число компаний сфер ритейла, дистрибуции, производства и финансов, ежедневно обрабатывающих большое количество бумажных документов, для которых будут актуальны продукты Kofax. Решения Kofax легко интегрируются с популярными информационными системами: IBM, Microsoft, 1С и др. платформами, на работе с которыми специализируется Columbus. 

Большое число компаний недооценивают свои затраты на обработку данных - тратят время и деньги на поиск нужных документов и исправление ошибок, возникающих при ручном вводе данных. Для оптимизации обработки информации можно использовать специализированное ПО Kofax. 

“Мы рады сотрудничеству с нашим партнером и спешим предложить нашим заказчикам решения Kofax вместе с дополнительным сервисом Columbusи нашей экспертизой в области интеграции продуктов Kofax  с популярными информационными системами”, - комментирует Денис Стороженко, Директор Columbus в России и СНГ.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости