Система управления транспортировкой

Поставка должна состояться к шести вечера, а нужный вам человек «вне зоны доступа», потому как вышел из офиса на обед в подвальный ресторанчик напротив. Знакомая ситуация? Человеческий фактор остается очень весомой составляющей, особенно для компаний в В2В-секторе.

Статья носит рекламный характер

Человек способен мыслить творчески и находить новые решения, исходя из уже наработанного опыта. Одно из таких решений в сфере автомобильных перевозок – программа Sovtes – предлагает сократить затраты на перевозку груза, оптимизировать временные и человеческие ресурсы.

Sovtes работает по модели SaaS, это значит что программа доступна из любого устройства с выходом в Интернет круглосуточно. Основное преимущество модели SaaS — отсутствие затрат, связанных с установкой, обновлением оборудования и программного обеспечения. При этом Sovtes обеспечивает совместную работу над перевозкой груза всем участникам данного процесса, независимо от их местонахождения. Sovtes повышает оперативность обмена информацией, тем самым сокращает телефонные переговоры до 80%.

Что делает Sovtes?

Программа связывает заказчиков транспортных услуг и перевозчиков. Регистрируясь в программе вы, фактически, заводите себе личного «электронного логиста». Он помогает вам подобрать транспорт подходящий под ваши требования или груз по подходящему для вас маршруту, выстраивает маршрут, отслеживает ключевые этапы перевозки и оповещает участников процесса об их наступлении с помощью настраиваемой системы уведомлений, формирует необходимые документы.
Вся информация заносится в строго разработанные формы с фильтрами текстового ввода, а значит – однотипна и понятна всем. Следовательно, вероятность ошибок сведена к минимуму. Алгоритмы программы “Sovtes” настроены так, что все процессы максимально автоматизированы и выполняются нажатием кнопки.


Sovtes предлагает услуги для заказчиков (грузоотправителей), для перевозчиков, а также уникальный сервис для экспедиторских компаний.
Для всех пользователей, в первую очередь, это эффективный способ автоматизации своих процессов.

Пользователь Sovtes в любое время суток может:

  • получить всю необходимую информацию по любому маршруту, его текущий статус, хронологию событий, а также документооборот и взаиморасчеты.
  • статистику перевозок в разрезе контрагентов, а для заказчиков и в разрезе установленной на предприятии структуры транспортных расходов.

К услугам заказчиков (грузоотправителей) 3 (три) вида тендеров с возможностью проведения по любому из трех основных параметров (перевозка, тонна, кубический метр):

  • Разовый - позволяет проводить торги в разрезе одного конкретного маршрута;
  • Долгосрочный - позволяет проводить торги как на неограниченное количество по любому из заданных критериев;
  • Торги на повышении цены - стоимость повышается на заданную вами сумму в заданный вами промежуток времени.

К услугам перевозчиков много функциональный Раздел “Парк и водители”, который позволяет управлять своим парком транспортных средств и абсолютно новая функция “Заказать загрузку”.

Платформа Sovtes – отличается удобством использования и надежностью хранения информации. Сервера компании находятся в Германии, данные шифруются по международному стандарту SSL/TSL. Безопасность соединения с Sovtes подтверждена Thawle - лидером в сфере защиты передачи данных.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости