Система CARGOR позволит изменить рынок транспортных услуг к лучшему

Сегодня состоялся официальный запуск системы CARGOR – независимой общероссийской  платформы  онлайн-заказа  грузовых  перевозок и бронирования вагонов.

Новый проект знаменует собой важный шаг в развитии рынка транспортных услуг в России и повышает удобство работы на нем как для клиентов, так и для перевозчиков. 

CARGOR создан частными инвесторами, имеющими компетенции одновременно в сфере логистики и в сегменте IT. Это позволило разработать уникальное решение, которое сочетает высокий уровень технологичности с простым, интуитивно понятным интерфейсом и стопроцентной мобильностью. 

Инновационная платформа объединяет всех участников логистической отрасли – грузовладельцев, экспедиторов, операторов подвижного состава, железнодорожную  компанию.   Предоставляя   удобный   бизнес-инструментарий и работая полностью в режиме онлайн, система обеспечивает гораздо более быстрое и эффективное решение вопросов, связанных с доставкой грузов. 

В числе преимуществ системы CARGOR: 

  • ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

интеграция с системами РЖД, встроенный раздел документов, внутренняя система обмена сообщениями 

  • МОБИЛЬНОСТЬ

доступ  к  системе  в  любое  время,  из  любой  точки  мира,  с  любых  типов устройств 

  • СКОРОСТЬ

моментальное оповещение пользователей о новых заявках или предложениях

  • ПРОЗРАЧНОСТЬ

контроль  статуса  согласования  заявок  и  прохождения  грузов,  управление денежными потоками, оптимизация затрат на IT-инфраструктуру 

«Наша миссия  –  помогать  транспортным  компаниям  развивать  свой  бизнес, а грузовладельцам – безопасно отправлять грузы по конкурентным ценам, – комментирует генеральный директор CARGOR Руслан Горб. – Мы видим огромный потенциал  в  использовании  информационных  технологий  на  благо  логистики и планируем, что в ближайший год CARGOR займет не менее 10% рынка железнодорожных грузовых перевозок в России». 

Развитие интернет-решений и мобильных приложений для заказа транспортных услуг – глобальная тенденция последних лет. На западных рынках уже запущено несколько десятков стартапов, ориентированных на грузовые перевозки. Появление системы CARGOR логично вписывается в мировой тренд и помогает логистической отрасли в России вступить в новый этап инновационных преобразований.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости