Samsung представит расширенную линейку SMART Signage на IFA 2015

Новые визуальные экраны предлагают дополнительные возможности для различных сфер бизнеса и ритейловых сетей

Компания Samsung Electronics продемонстрирует последние обновления SMART Signage для европейского рынка – яркие и эффектные экраны для различных сфер бизнеса и ритейловых сетей. Стенд компании №101 располагается в зале B City Cube, Messe Berlin в Берлине, Германия.

«В связи с ростом числа посетителей точек продаж, высокопроизводительные экраны могут обеспечить компаниям более эффективный способ информирования клиентов, - сказал Сеок-Джи Ким, старший вице-президент подразделения Visual Display Samsung Electronics. – Мы рады продемонстрировать на IFA 2015 новые возможности, которые открывают наши экраны для бизнеса, позволяя эффективно доносить информацию до аудитории и адаптироваться к изменяющемуся спросу».

Технологии экранов Samsung обеспечивают еще более высокое качество изображения, ярко и наглядно отображая необходимые сообщения. Это гарантирует более эффективную коммуникацию с потребителями. Широкое портфолио компании Samsung, включающее в себя, среди прочего, уличные экраны и экраны для помещений, эргономичные мониторы и разнообразные гибридные дисплеи, продемонстрирует посетителям IFA 2015 весь спектр решений для будущего бизнеса и ритейла. 

Магазин будущего

На стенде компании Samsung посетители IFA 2015 смогут получить представление о розничных магазинах будущего, оборудованных интерактивными высокотехнологичными экранами. Дисплеи Samsung, предназначенные для ритейловых сетей, делают шопинг более удобным и насыщенным. Модельный ряд включает в себя дисплеи, сканирующие перемещения посетителей, их интересы, и генерирующие целевые сообщения по мере их продвижения по торговым залам, виртуальные примерочные, зеркальные экраны и небольшие панели, предлагающие посетителям дополнительные каталоги аксессуаров и скидки.

Samsung впервые представит прозрачный OLED-дисплей. Оснащенные тонкой подсвечивающейся панелью, дисплеи станут оптимальным интерьерным решением для ритейлеров, обеспечивая покупателям максимальное качество изображения почти под любым углом. Увеличенная яркость экрана (150 cd/m2), высокая прозрачность (45%) и высокое качество изображения (CDI 98%) также помогают привлечь внимание посетителей, усиливая эффект информационных сообщений.

Притягивающие LED-панели

Технологии диодных панелей Samsung, получившие мощный стимул с приобретением компанией производителя диодов YESCO Electronics в начале 2015 года, обеспечивают более высокое качество изображения, повышенную работоспособность и простое обслуживание, отвечая растущему спросу корпоративной сферы, ритейла, спорта и индустрии развлечений.

Доступные в Европе с сентября 2015 года, диодные панели Samsung для помещений с расстоянием между пикселями 1,5 мм и 2,5 мм оснащены высококачественными диодами, что обеспечивает более контрастное и натуральное изображение.

LED-дисплеи проходят тщательные проверки на всех этапах, чтобы обеспечить продолжительную и надежную работу даже в условиях экстремальных погодных условий. Кроме того, дисплеи представлены в прямоугольной и изогнутой формах, позволяя компаниям подобрать оптимальную модель для своего офиса и отвечающую конкретным требованиям. 

Универсальные рекламные и развлекательные дисплеи

Совмещая в себе преимущества цифровых панелей и качество изображения эфирного телевидения, серия Samsung SMART Signage TV RHE предлагает новые решения для малого и среднего бизнеса, а также домашних офисов. Представленная моделям 48 и 55 дюймов, серия SSTV RHE дает пользователям возможность создавать информативный и яркий контент, включая текст, изображения, видео, промо-баннеры и прямые трансляции.

Серия SSTV RHE включает в себя программное обеспечение MagicInfo Express Content Creator 2 для управления контентом. С его помощью можно создавать, планировать и обновлять данные проще и быстрее, чем в случае с обычными печатными материалами.

Эргономичные, высокопроизводительное мониторы для бизнеса

Линейка мониторов Samsung SMART Signage, ориентированная на бизнес, создает дополнительный комфорт на рабочем месте. Это универсальные мониторы, которые станут оптимальной альтернативой традиционным бизнес-дисплеями, сложным и дорогим в обслуживании:

  • Изогнутые мониторы SE790C и SE650C – Разработанные в соответствии с естественной формой человеческого глаза, изогнутые бизнес-мониторы Samsung сводят к минимуму утомляющие искажения и отражения, характерные для плоских экранов. Оснащенные регулируемым по высоте креплением HAS, широким углом обзора и настраиваемые под нужды пользователя, эти мониторы позволяют комфортно и продуктивно работать долгое время.
  • Беспроводной аккумуляторный монитор SE370 –  Первый в мире монитор, поддерживающий технологию беспроводной подзарядки, представленный в версиях 24 и 27 дюймов, будет доступен для европейских покупателей в сентябре 2015 года. Монитор SE370 позволит избежать множества проводов на рабочем месте благодаря единой беспроводной области подзарядки.
Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости