Samsung представил специализированный защищенный смартфон для корпоративных клиентов

Новый смартфон Samsung GALAXY Xcover3 с усиленным корпусом станет оптимальным решением для бизнес-клиентов.

Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж на российском рынке  нового смартфона для корпоративных клиентов GALAXY Xcover 3. Данное устройство укрепляет лидирующие позиции компании на рынке бизнес-устройств и объединяет в себе новейшие технические решения Samsung.

«Требования бизнеса к мобильным устройствам постоянно растут, а количество задач стремительно увеличивается. Компания Samsung всегда была и остается лидером в области технологии и инновационных решений. Бизнес-смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 отвечает самым высоким стандартам и потребностям различных сфер предпринимательства, – отметил Федорушкин Илья, директор по корпоративным продажам и работе с партнерами, – Экспертные знания и опыт Samsung позволяет нам четко отслеживать тенденции и гибко реагировать на изменяющиеся потребности наших заказчиков».

Выход специализированного смартфона Samsung GALAXY Xcover 3 является отражением приверженности компании Samsung к созданию актуальных продуктов и фундаментальной работе по внедрению передовых технологий.

Работа в экстремальных условиях

Смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 соответствует стандарту защиты IP67 и предназначен для работы в том числе в «полевых» условиях. Усиленный корпус обеспечивает ударопрочность и защиту от пыли и мелких частиц. Устройство способно выдерживать погружение в воду на глубину до одного метра в течение 30 минут. Порты не имеют заглушек, что исключает потерю или повреждение мелких деталей. Устройство устойчиво к перепадам температуры и к механическим воздействиям. При этом корпус стал более чем на три миллиметра тоньше, чем у предшествующей модели Xcover 2.

5-мегапиксельная камера с автофокусом и диодной вспышкой, которой оснащен смартфон GALAXY Xcover 3, является полезным и качественным инструментом в работе. Кроме того, новый GALAXY Xcover 3 оснащен 3-мегапиксельной фронтальной камерой.
Также смартфон оснащен мощной энергоёмкой батареей 2,200 mAh, обеспечивающей бесперебойную работу в любых условиях в течение долгого времени. Эта опция принципиально важна для работы вне офиса или на производственных объектах.

GALAXY Xcover 3 оснащен системой безопасности Samsung KNOX, специально разработанной для защиты корпоративных данных. Samsung KNOX отвечает требованиям безопасности IT-служб предприятий, позволяет удобно разделить бизнес-операции и личную информацию, а также обойтись без затрат на стороннюю платформу безопасности.

Выпуск нового защищенного смартфона является продолжением стратегической линии компании по выпуску бизнес-ориентированных мобильных устройств. Потребности компаний в защищенных устройствах были во многом удовлетворены выходом планшета Samsung GALAXY TabActive в прошлом году, но рынок ожидал аналогичного устройства в сегменте смартфонов. Компании Samsung потребовалось меньше года, чтобы предоставить потребителю и защищенный планшет, и защищенный смартфон, избавляя от необходимости искать какую-либо альтернативу в линейке потребительских мобильных устройств.

Возрастающее давление конкурентной среды и необходимость демонстрировать значительные темпы роста вынуждает отечественные компании и организации искать возможности повышения скорости реализации бизнес-процессов, где технологии в области мобильных коммуникаций и обмена данными позволяют добиваться этого в кратчайшие сроки. Эффективная стратегия внедрения технологий корпоративной мобильности требует прежде всего специализированных планшетов и смартфонов, защищенность и надежность, а также производительность которых оправдывают вложенные в них средства, позволяют обеспечить непрерывность бизнеса. Samsung GALAXY Xcover 3 и Samsung GALAXY TabActive полностью соответсвуют этим качествам. 

Технологии Samsung для современного бизнеса

Компания Samsung активно работает в сфере бизнес-решений, отвечающих растущим требованиям современных предприятий различных отраслей. Передовой смартфон Galaxy Xcover 3 – это еще одно инновационное решение, способное удовлетворить самые высокие требования компаний и ежедневные потребности бизнеса.

Samsung GALAXY Xcover 3 оснащен встроенной памятью объемом 8 ГБ и слотом для MicroSD-карт (до 64 ГБ).

Технические характеристики:

Подключения

LTE Cat4 150/50Mbps,
HSPA+ 21/5.76Mbps

Процессор

A53 1.2GHz Quad-Core 
(Marvell PXA 1908)

Дисплей

4.5”  WVGA(480x800) TFT

Камера

5MP AF w/ LED Flash + 2MP

Размеры

132.3 x 70.1 x 9.95mm, 145g(TBD)

Память

1.5GB(RAM) + 8GB(eMMC) 
microSD slot (up to 64GB)

Сеть

Wi-Fi 802.11 b/g/n
BT 4.0, USB 2.0, A-GPS+GLONASS, NFC(UICC)

Батарея

2,200 mAh

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости