S2B Group внедряет сервис LOGIST Pro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ»

В октябре 2014 года S2B Group запустила проект по предоставлению электронного сервиса LOGIST Pro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ». На данный момент агрохолдинг начал тестовые работы в системе.

Группа «Разгуляй», являясь одним из лидеров агропромышленного комплекса Российской Федерации, более 20 лет специализируется в сфере производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции.

В середине осени агрохолдинг направил запрос разработчику программных продуктов S2B Group на предоставление доступа к системе для проведения тестовых тендеров. В результате, специалистами компании были произведены работы по адаптации и настройке сервиса под задачи заказчика.

Система LOGIST Pro специально разработана для эффективного управления предприятиями внутренним процессом транспортной логистики и закупками транспортных услуг. Решение многофункциональное и позволяет полностью автоматизировать логистический процесс, выступая внешним модулем к внутренней учетной системе заказчика. Двусторонняя связь с перевозчиками обеспечивает прозрачность в отношениях и дает возможность проводить тендеры среди транспортных компаний, а также распределять рейсы на ежедневной основе. Облачная платформа решения открывает полноценный доступ к системе 24 часа в сутки, не требуя вложений на приобретение серверов и поддержку программного обеспечения.  Результатом использования системы становится существенная экономия средств для товароотправителя, равно как и экономия времени специалистов транспортных отделов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости