1
1

Расширяя возможности мониторинга транспорта: Omnicomm представил бортовой терминал OKO

Российский производитель решений для мониторинга транспорта представил навигационный терминал ОКО с функцией видеозаписи.

OKO от Omnicomm входит в инновационную продуктовую линейку компании и совмещает в себе функционал навигационного терминала и видеомониторинга. Высокотехнологичный терминал для контроля работы транспорта оснащен разъемами для подключения до 4 камер видеонаблюдения. Устройство устойчиво к внешним нагрузкам и сохраняет производительность и бесперебойность работы даже при неблагоприятных условиях эксплуатации. 

«При разработке и тестировании терминала OKO, мы стремились предложить потребителям комплексное решение для мониторинга автопарков, которое позволило бы повысить уровень безопасности грузоперевозок и качества выполнения работ», - отметил Борис Паньков, Генеральный директор Omnicomm. 

OKO собирает информацию о работе транспорта и передает данные на сервер по GSM-каналу. Это позволяет владельцам техники в режиме онлайн отслеживать ключевые параметры работы парка, оперативно получая отчеты системы спутникового мониторинга и материалы с видеокамер. 

Терминал работает в режиме цикличной записи видео в формате HD. Система мониторинга записывает материалы и хранит их в видеоархиве в течение 1-2 месяцев. Функционал устройства позволяет выбирать и сохранять отдельные фрагменты видеоматериалов. 

Решение совместимо со всеми видами транспортных средств Решение может использоваться в любых отраслях, где применяется автотранспорт и подвижная техника, включая такие отрасли, как: грузовые и пассажирские перевозки, строительство, горнодобывающая, лесная и нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство, ЖКХ и  специальные службы.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости