Партнерство Deliver и АвтоТрансИнфо (Ati&su) повысит безопасность перевозок

Онлайн-сервис грузоперевозок Deliver и крупнейший портал для отправки грузов АвтоТрансИнфо (Ati.su) заключили партнерское соглашение, в рамках которого заказы смогут выполнять авторизованные в системе Deliver перевозчики.

Партнерство позволит упростить работу портала для отправителей, повысить уровень безопасности и привлечь дополнительных пользователей в сервис Deliver.

Портал Ati.su является крупнейшей в России логистической онлайн-площадкой для перевозчиков, экспедиторов и грузоотправителей, где участники обмениваются заказами и обсуждают актуальные новости рынка. Сегодня на портале зарегистрировано более 85 тыс. транспортных средств, а количество активных пользователей превышает 200 тыс. человек. Ежедневно в системе Ati.su размещается более 125 тыс. заявок на перевозки.

До сегодняшнего дня пользователи портала самостоятельно размещали заказы и искали перевозчиков в базе Ati.su без каких-либо финансовых и юридических гарантий безопасности сделки. Благодаря заключенному соглашению, отправители грузов в Ati.su получили возможность выбирать в качестве подрядчика сервис Deliver с обязательным страхованием каждого груза на сумму 5 млн рублей. Deliver стал первым партнером АвтоТрансИнфо с гарантиями безопасности такого уровня.

В рамках заключенного партнерства Deliver берет на себя ответственность за грузы, что требует тщательного подбора перевозчиков. При выборе Deliver исполнителем заказа, грузоперевозку осуществляет авторизованный в системе Deliver водитель. Зарегистрированный на Ati.su водитель также может получить доступ к грузу Deliver, но только после прохождения многоуровневой системы проверки Deliver. Выбор Deliver в качестве перевозчика уже сегодня позволяет отправителям экономить до 30% от стоимости отправки.

Помимо повышения безопасности и качества перевозок, возможность выбора Deliver в качестве подрядчика на портале Ati.su, позволит отправителям грузов экономить время и человеческие ресурсы. Если раньше логистам приходилось проводить тендеры и самостоятельно искать лучшие предложения среди перевозчиков, то с появлением Deliver в системе Ati.su стоимость отправки указывается сразу и не меняется в процессе выполнения заказа. Кроме того, перевозки с Deliver по наиболее популярным направлениям стоят в среднем на 10% ниже рынка.

«Сотрудничество с ведущей логистической площадкой АвтоТрансИнфо, которая с 1993 года соединяет логистов, отправителей грузов и перевозчиков, стало для нас признанием верного пути развития сервиса Deliver. Уже сегодня мы видим, что поток заказов с Ati.su положительно влияет на динамику развития Deliver. В свою очередь мы рады гарантировать высокое качество и безопасность отправок пользователям, выбравшим Deliver как подрядчика в системе Ati.su. Уверен, партнерство станет важным этапом на пути к автоматизированным, прозрачным и удобным грузоперевозкам», – комментирует соглашение основатель сервиса Deliver Данил Рудаков.

«Новые технологии приходят в грузоперевозки, и наиболее продвинутые игроки рынка их активно используют. Сервис Deliver находится на переднем плане в этой области. Поэтому нам легко с ними работать и делать совместные продукты, интересные рынку и нашим пользователям. Я уверен в перспективности нашего сотрудничества и в дальнейшем», – прокомментировал партнерство генеральный директор АвтоТрансИнфо Святослав Вильде.

Тестовый период партнерства с АвтоТрансИнфо показал интерес пользователей к сервису. Ежедневно до 2,5 тыс. заказов поступают в Deliver через портал Ati. su. Среди наиболее популярных направлений доставки грузов – Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург и области на границе с Московской.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости