Oracle создает глобальное подразделение Oracle Hospitality

Новое отраслевое подразделение предлагает непревзойденную экспертизу и инновации компаниям гостиничного и ресторанного бизнеса по всему миру

Redwood Shores, Калифорния, Москва, 26 марта 2015 г. –  Oracle объявляет о создании подразделения Oracle Hospitality Global Business Unit, объединяющего отраслевую экспертизу компании MICROS, приобретенной Oracle в 2014 году, с  инновациями и глобальной инфраструктурой Oracle и призванного помочь компаниям гостиничного и ресторанного бизнеса добиваться успеха на современном рынке, ускорить разработку инновационных облачных и мобильных решений и технологий обслуживания клиентов. Сотни тысяч систем MICROS уже используются отелями, ресторанами, круизными операторами и другими компаниями на всех континентах. Oracle Hospitality продолжает выполнять обязательства MICROS по предоставлению быстрых надежных сервисов и решений организациям любых размеров.

Платформа Oracle для гостиничного и ресторанного бизнеса предлагает полный, интегрированный комплекс программных продуктов, современных облачных сервисов и аппаратных решений для отелей, казино, ресторанов и предприятий быстрого питания, спортивных и развлекательных центров и круизных операторов — от небольших компаний до крупных глобальных сетей.

Опираясь на интегрированный технологический стек и портфолио облачных решений Oracle, подразделение Oracle Hospitality направляет непревзойденные технологические возможности, обширные исследования и разработки, а также экспертизу и опыт специалистов отрасли на удовлетворение потребностей компаний гостиничного и ресторанного бизнеса, помогая им:

•     превосходить ожидания клиентов - В настоящее время клиенты рассчитывают на персонализированное обслуживание в течение всего времени пребывания, как на территории компании, так и за ее пределами. Предлагая полные, интегрированные системы, удовлетворяющие потребности клиентов на каждом этапе взаимодействия, компании могут повышать лояльность клиентов, превосходить их ожидания и сохранять конкурентоспособность в стремительно развивающейся отрасли.

•     ускорять освоение облачных технологий - Полные, масштабируемые, глобально развертываемые облачные решения Oracle Hospitality позволяют ускорять переход компаний гостиничного и ресторанного бизнеса в облачную среду в ответ на быстро меняющиеся ожидания клиентов. Минимизируя затраты и упрощая управление приложениями, установленными непосредственно в компании, организации отрасли могут сосредоточиться на клиентах и на бизнесе для обеспечения согласованного обслуживания на всех площадках.

•     использовать мобильные инновации - Мобильные технологии стали катализатором радикальных изменений и роста ожиданий клиентов в гостиничном и ресторанном бизнесе. Oracle Hospitality предлагает полностью интегрированные мобильные решения, позволяющие персоналу выполнять транзакции и поддерживать эффективные взаимодействия с клиентами в любой точке организации, а не только у стойки регистрации и обслуживания гостей.

•     упрощать ИТ-архитектуру - Полные интегрированные решения используют преимущества передовых технологий Oracle, чтобы обеспечивать еще большие выгоды для бизнеса, ускорять окупаемость инвестиций и сокращать совокупную стоимость владения.

 «Oracle Hospitality продолжает реализацию стратегии Oracle по организации глобальных отраслевых подразделений, которые призваны помогать нашим клиентам справляться с самыми важными задачами и проблемами их бизнеса, предлагая лучшие в своем классе технологии в сочетании с обширными отраслевыми знаниями и опытом, — заявил Боб Вайлер (Bob Weiler), исполнительный вице-президент Oracle по глобальным бизнес-подразделениям. — Oracle Hospitality поставляет решения, помогающие компаниям гостиничного и ресторанного бизнеса более эффективно конкурировать в бизнес-среде, которую полностью изменили современные технологии».

«Объединяя два ведущих бренда, мы создаем портфолио, которого еще никогда не было в гостиничной и ресторанной отрасли, — отметил Майк Уэбстер (Mike Webster), старший вице-президент и генеральный директор направления Oracle Retail and Hospitality. — Мы собрали сильную команду опытных отраслевых специалистов, которая сосредоточивается исключительно на том, чтобы помогать нашим клиентам из этого сектора успешно предоставлять своим гостям превосходное обслуживание».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости