Oracle расширяет инновации по всему комплексу решений для управления клиентским опытом Oracle CX Cloud

Облачные новинки Oracle помогают компаниям финансового, телеком, ИТ,  промышленного и ТНП секторов предоставлять клиентам персонализированное обслуживание с учетом отраслевой специфики

Корпорация Oracle продолжает внедрять инновации, выпуская новые отраслевые решения и целый ряд усовершенствований в портфолио Oracle Customer Experience Cloud (Oracle CX Cloud), которое построено на наиболее полном в отрасли, проверенном и передовом комплексе приложений для управления клиентским опытом. Компании могут с легкостью выбирать необходимые инструменты из полного спектра решений для маркетинга, продаж, коммерции, предоставления услуг и взаимодействия с социальными медиа, чтобы добиваться высочайшего качества обслуживания потребителей и выявлять адвокатов их бренда.

«Oracle демонстрирует впечатляющую гибкость и точность, помогая компаниям удовлетворять требованиям отраслевых стандартов и потребностям бизнеса на фоне стремительного роста числа источников и объемов данных о клиентах во всех каналах взаимодействия и на всех бизнес-направлениях, — отметил Сэм Стакал (Sam Stuckal), старший исполнительный советник (Senior Executive Advisor) компании CEB TowerGroup. — Функциональный комплекс CX, предлагаемый в виде облачного приложения, наряду с его интегрированными компонентами для поддержки продаж и обслуживания предоставляют унифицированное решение, которое может быть с легкостью дополнено продуктами партнеров и сторонних фирм».

Oracle CX Cloud, являясь частью портфолио облачных приложений Oracle Applications Cloud, дает организациям возможность улучшить качество обслуживания клиентов, повысить их лояльность, дифференцировать свои бренды и достичь ощутимых результатов во всех каналах и точках взаимодействия с клиентами. Полное сквозное решение включает продукты Oracle Commerce, Oracle Configure, Price and Quote Cloud (Oracle CPQ Cloud), Oracle Marketing Cloud, Oracle Sales Cloud, Oracle Service Cloud и Oracle Social Cloud.

Отраслевые решения Oracle CX Cloud

Новые отраслевые решения для сферы финансовых услуг, телекоммуникационной отрасли, потребительских товаров, сектора высоких технологий, промышленного производства и автомобилестроения помогают клиентам и партнерам Oracle ускорить развертывание и освоение решения пользователями, снизить расходы и ускорить переход к окупаемости.

  • Oracle CX Cloud for Financial Services (Oracle CX Cloud для сферы финансовых услуг) — Предоставляет единое согласованное всестороннее представление данных о клиентах и финансовой информации, что позволяет финансовым организациям улучшить клиентский опыт, увеличить коэффициент удержания клиентов и эффективно использовать разнообразные возможности для получения прибыли, включая продажу более дорогих версий продукта (up-sell) и дополнительных сопутствующих продуктов (cross-sell).
  • Oracle CX Cloud for Communications (Oracle CX Cloud для телкоммуникационной отрасли) — Управляемые и поддерживаемые процессы продаж в сочетании с анализом потребления и оплаты услуг, а также с плавным переходом на гибкие операции конфигурирования, тарификации и ценообразования позволяют поставщикам услуг персонализировать взаимодействие с клиентами и расширить цифровые возможности в каналах.
  • Oracle CX Cloud for High Tech, Industrial Manufacturing and Automotive (Oracle CX Cloud для высокотехнологичных отраслей, промышленного производства и автомобилестроения) — Предварительно спроектированные готовые решения помогают производственным предприятиям ускорить инновации, снизить операционные расходы и улучшить привлечение и удержание клиентов.
  • Oracle CX Cloud for Consumer Goods (Oracle CX Cloud для отрасли потребительских товаров) — Поддерживает совместное планирование клиентов и категорий, улучшает таргетирование  и реализацию розничных инициатив, а также помогает компаниям лучше понять современного цифрового потребителя и взаимодействовать с ним новыми уникальными способами.

Oracle Sales Cloud

Новая версия Oracle Sales Cloud помогает менеджерам по продажам увеличить доход, предоставляя усовершенствованные возможности для управления взаимоотношениями с партнерами (Partner Relationship Management, PRM), новые функции по управлению данными и расширенные отраслевые решения. Нововведения и усовершенствования в Oracle Sales Cloud позволяют специалистам по продажам воспользоваться такими преимуществами:

  • Ускоренный рос продаж в каналах — Мощные, дружественные по отношению к пользователю и настраиваемые инструменты для критически важных бизнес-процессов управления каналом (таких как управление новыми сделками и самостоятельная регистрация партнёров в кабинете самообслуживания) делают администрирование и использование портала для партнеров как никогда легким и удобным, и помогают владельцам торговых марок достичь более высокого уровня взаимопонимания с партнерами.
  • Отраслевая функциональность — Новая версия предлагает расширенные специализированные возможности, учитывающие специфику высокотехнологичных отраслей и промышленного производства, потребительских товаров, сферы финансовых услуг и телекома. Отраслевые возможности помогают специалистам по продажам повысить эффективность, снизить расходы и сократить время внедрения.
  • Улучшенное управление данными о клиентах — Интеграция с продуктами компании Blue Coat для защиты данных, относящихся к категории «Информация для идентификации личности» (Personally Identifiable Information, PII), позволяет специалистам по продажам обеспечить соблюдение корпоративных норм и требований, сохраняя, при этом, возможность поиска, сортировки данных и подготовки отчетов в Oracle Sales Cloud.

Oracle Service Cloud

Новая версия содержит инновационный сервис Oracle Service Cloud Knowledge Advanced, позволяющий компаниям оптимизировать управление знаниями и улучшить опыт обслуживания клиентов посредством разных каналов взаимодействия. С помощью Oracle Service Cloud Knowledge Advanced компании могут снизить расходы на обслуживание и повысить удовлетворенность как конечных потребителей услуг, так и операторов контакт-центра.

Oracle Commerce Cloud и Oracle CPQ Cloud

Новые версии приложений Oracle Commerce Cloud и Oracle CPQ Cloud содержат ряд функций, которые дополнительно помогают компаниям охватывать полный спектр цифровых «точек взаимодействия» с потребителем, включая Интернет, мобильный маркетинг, каналы продаж и предоставления услуг через социальные  сети.

  • Oracle Commerce Cloud — Новые возможности поддержки продаж, A/В тестирования и перечня пожеланий (wish list) в социальных сетях позволяют компаниям, ведущим бизнес в Интернете, быстро запускать многофункциональные онлайн-магазины с доступом через настольные и мобильные устройства без ущерба для функциональности или контроля над брендом.
  • Oracle CPQ Cloud — Новые модули ценообразования, динамические списки выбора и встроенные возможности интеграции с другими приложениями комплекса Oracle CX Cloud позволяют увеличить продажи и повысить нормы прибыли, а усовершенствованная конфигурация в Oracle Commerce Cloud позволяет улучшить результаты продаж и в полной мере использовать выгодные бизнес-возможности.

«Чтобы соответствовать стремительно растущим ожиданиям потребителей, компании во всех отраслях должны предоставлять полный спектр проверенных и инновационных потребительских возможностей в традиционных и цифровых каналах, — подчеркнул Ронди Нг (Rondy Ng), старший вице-президент Oracle по разработке приложений. — Oracle поставляет полный комплекс инновационных и проверенных решений для управления клиентским опытом, чтобы помочь компаниям в удовлетворении этих ожиданий и формировании клиентоцентричного подхода в бизнесе. Новые усовершенствования в Oracle CX Cloud позволяют компаниям получить конкурентное преимущество за счет более тесного взаимодействия со своими клиентами».

Об Oracle Cloud

Oracle Cloud продолжает демонстрировать устойчивый рост популярности, поддерживая свыше 70 млн пользователей и более 34 млрд транзакций в день. Oracle Cloud работает более чем на 50 тыс. устройствах и использует свыше 800 петабайт памяти хранения в 19 центрах обработки данных по всему миру.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости