ОПТИМУМ ГИС на Совете профессионалов по цепям поставок

Группа компаний СиДиСи (CDC) приняла участие во встрече Совета профессионалов по цепям поставок и разработчиков логистического программного обеспечения, которая прошла 9 октября в Москве. Участники мероприятия обсуждали вопросы автоматизации городской доставки грузов.

Алексей Горячев, заместитель исполнительного директора СиДиСи, сделал доклад о конкурентных преимуществах системы планирования и контроля маршрутов ОПТИМУМ ГИС, состоящей из веб-приложения логиста и мобильного приложения экспедитора.

Члены Совета проявили особенный интерес к таким возможностям системы, как расчет маршрута с учетом «окон доставки» для снижения простоев транспорта, использование мобильного устройства для контроля поведения и манеры вождения водителя, интеграция с «Яндекс.Навигатором» для объезда пробок.

В сообщество «Совет профессионалов по цепям поставок» входят руководители и специалисты по логистике компаний-производителей и ритейлеров. Своей целью сообщество ставит создание благоприятных условий для эффективного управления цепями поставок (Supply Chain Management, SCM) в России и странах СНГ. https://www.facebook.com/supplychainrussia

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости