Очаково выбирает систему TSM для обеспечения своевременности своих поставок

Компания «Очаково», крупнейшее российское предприятие пиво-безалкогольной отрасли, подключается к облачной логистической платформе TSM.

Внедрение решения поможет управлять временем и очередностью прибытия, погрузок и разгрузок автотранспорта в онлайн-формате совместно с партнерами по цепи поставки.

Облачное логистическое решение TSM объединяет на своей платформе грузоотправителя, грузополучателя, поставщиков и перевозчиков. Участники поставки совместно планируют и резервируют время доставки груза, вносят изменения в онлайн-график поставок с динамической коррекцией информации.

TSM позволяет устранить скопление и простои автомобилей у ворот предприятия, помогает управлять объемом занятости складских сотрудников и оптимизировать взаимоотношения с транспортными партнерами.

Добавим, что использование системы TSM является логическим расширением сотрудничества между компаниями «Очаково» и «S2B Group», специализирующейся на разработке ИТ-решений для логистики. Несколько лет назад был реализован проект внедрения системы LOGIST Pro для автоматизации логистических процессов предприятия и тендерных закупок грузоперевозок. Использование этих двух систем позволяет замкнуть отдельные звенья логистического процесса в единую цепь.

Источник новости: s2b-group.net

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости