Новый защищенный смартфон Zebra радикально повышает эффективность работы выездного персонала

TC25 обеспечит малому и среднему бизнесу большую эффективность, чем популярные пользовательские устройства и ведение бумажной документации.

Корпорация Zebra Technologies  (NASDAQ: ZBRA), лидер рынка по производству мобильных компьютеров, сканеров и принтеров штрихкодов c программными решениями и услугами по обеспечению доступа к данным в реальном времени, представляет TC25 – новый, прочный и долговечный смартфон, отвечающий потребностям предприятий малого и среднего бизнеса (СМБ). TC25 повышает мобильность выездных работников, позволяя сканировать штрихкоды на деталях, рассчитывать маршруты и оформлять документы непосредственно на местах. 

Устройства серии TC25 обладают рядом существенных преимуществ как по сравнению с устаревшими бумажными документами, заполняемыми от руки, так и с технологиями  пользовательских мобильных устройств, которые широко используются представителями рабочих специальностей, курьерами, службами прямой доставки и работниками розничной торговли. Прочный и долговечный корпус и мощный аккумулятор устройства позволяют использовать его целый день, а мощный встроенный процессор способен работать с новейшими приложениями корпоративного класса для контроля над ходом производства, навигации и коммуникации. Устройства серии TC25 можно приобрести через сеть  наших торговых партнеров по всему миру, а также у некоторых операторов мобильной связи, включая Telefonica Spain.

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ

  • Прочный и долговечный: Смартфон TC25 выдерживает жару и холод, случайные падения, а работает в пыльной, загрязненной среде. Устройству реже требуется дорогостоящий ремонт, оно работает дольше, повышая производительность вашей деятельности.
  • Сканирование штрихкодов, каким оно должно быть:  смартфон TC25 оснащен той же самой технологией сканирования 2D штрихкодов Zebra, которую используют многие лучшие в мире выездные группы технического обслуживания. Она позволяет точно считывать информацию на штрихкоде, даже в случае, когда штрихкод выцвел, поврежден или загрязнен. Согласно результатам тестов, проведенных Zebra, TC25 может считывать штрихкоды намного быстрее, чем камеры пользовательских смартфонов, что позволяет сэкономить время и повысить эффективность рабочего выезда.
  • Легкость считывания и обмена данными: На все устройства серии TC25 устанавливается Zebra’s DataWedge, что позволяет высылать данные со штрихкода на рабочие приложения предприятия.
  • Более длительный срок эксплуатации: Благодаря Zebra OneCare™ SV для TC25 и LifeGuard™ для поддержки устройств на базе Android™, расширенные обновления непрерывно обеспечивают безопасность операционной системы на протяжении всего срока эксплуатации TC25.
  • Содействие взаимодействию: Голосовое решение Workforce Connect PTT Pro позволяет TC25 функционировать как рация, связывая его с другими совместимыми мобильными устройствами Zebra, iPhone, iPad, а также некоторыми смартфонами на базе Android  при помощи нажатия одной клавиши в режиме «нажмите и говорите». Предприятие может в любой момент связаться с работниками, обеспечивая уровень взаимодействия, необходимый для улучшения обслуживания клиентов и повышения производительности труда. 
  • Непрерывная работа всю смену: Компания Zebra предлагает широкий ассортимент аксессуаров, включающий ремешок, чтобы носить устройство на руке, поясную кобуру, прикрепляемую батарею PowerPack, обеспечивающую непрерывную работу устройства и съемную триггерную рукоятку. Все они позволяют использовать TC25 для выполнения широкого круга работ с меньшей нагрузкой для работника и большей эффективностью. 

 

ЦИТАТЫ ПО ТЕМЕ

Антонио Фуэнтес,  директор по производству, компания Correos Express, Испания: «Correos Express выбирает Zebra TC25, потому что это идеальное устройство для работы в условиях наших распределительных центов. Прочность и простота конструкции, встроенный сканер, работающий весь день аккумулятор и возможность работать на выезде, а также доступная цена – вот характеристики, которые помогают нам повысить эффективность работы курьеров и улучшить условия доставки для удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы возлагаем большие надежды на дальнейшее сотрудничество с Zebra и продолжаем снабжать наших курьеров устройствами TC25». 

 

Дэвид Кребс, исполнительный вице-президент, технологии мобильности предприятия и сетевые устройства, компания VDC Research: «До настоящего времени не существовало специализированных устройств для предприятий малого и среднего бизнеса, которые могли бы надежно работать удаленно или в сложных неблагоприятных условиях. Но TC25, с прочным корпусом и большим ресурсом аккумулятора, надежно работающим встроенным сканером и возможностью расширенного комплексного обслуживания и поддержки жизненного цикла устройства представляет собой привлекательное предложение для предприятий, которых производители аналогичных устройств ранее обделяли вниманием».

 

Джо Уайт, вице-президент и генеральный директор направления мобильных компьютеров компании Zebra Technologies: «Наш новый защищенный смартфон создан для того, чтобы обеспечить быстрое и надежное решение сложных проблем и обеспечить бесперебойную связь во время выездных работ. Новый TC25 представляет собой альтернативу устаревшим бумажным документам, заполняемым от руки, нередко с ошибками, и дает предприятиям малого бизнеса конкурентное преимущество».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости