Новый переносной принтер Alpha-2R компании TSC

Компания TSC AUTO ID выпустила третью модель переносных принтеров — Alpha-2R и таким образом пополнила свой ассортимент мобильных принтеров, в который до сих пор входили модели Alpha-3R и Alpha-4L.

Благодаря вместительному отсеку для рулонов бумаги и выбранных этикеток, мощной литий-ионной батарее, большому объему памяти и ультрасовременным интерфейсам эта модель весом всего 350 грамм представляет собой надежное универсальное устройство, которое может непрерывно печатать чеки и этикетки в течение 17 часов. 

Alpha-2R — это самый компактный и самый доступный по цене из переносных принтеров TSC. Благодаря перезаряжаемой батарее емкостью 1620 мА·ч это легкое и компактное устройство может на одном заряде батареи печатать чеки, этикетки и билеты шириной до 58 мм отличного качества в течение 17 часов. Этот удобный в обслуживании 2-дюймовый термопринтер может использоваться, например, при прямых поставках в магазины, в торговле, при ремонте и инвентаризации, на складе, в местах продаж, в сфере перевозок, а также в общественном секторе. 

Принтер Alpha-2R с сертификатом WiFi и ENERGY-STAR® оснащен многочисленными проводными и беспроводными интерфейсами для стабильной передачи данных, в частности, USB 2.0, Bluetooth 4.0 и 4.2+ MFI, а также RS-232. Кроме того, данный принтер поддерживает технологию беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия (NFC), поэтому им можно автоматически и напрямую управлять с совместимого устройства, расположенного в непосредственной близости. Благодаря флеш-памяти на 128 МБ и синхронной оперативной памяти (SDRAM) на 64 МБ этот принтер отличается максимальной емкостью памяти в своем классе. Разрешение печати составляет 203 dpi, скорость печати — 102 мм в секунду (4 ips). Высокоскоростной 32-битный RISC-процессор обеспечивает максимальную производительность, самая актуальная прошивка TSC поддерживает такие виды эмуляции, как ESC-POS, CPCL, а также ZPL. 

Удобный переносной принтер доступен в двух вариантах расцветки, а благодаря входящему в комплект зажиму его можно носить прямо на поясе. Прочный пластмассовый корпус со степенью защиты IP54 надежно защищен от проникновения пыли и влаги и способен выдержать падение с высоты до 1,5 метров.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости